Чаликушу

Жизнь-это всегда чередование белого с чёрным?

Ответы · страница 5
Ольга Корнилова

Все познается в сравнение плохое с хорошим... Хорошее с плохим

Маша Кузьменко

Жизнь-это буйство красок, надо научиться только это замечать

Irena - Free Soul

Мне кажется, что жизнь - это чередование всех цветов радуги 🙂

Оля Петрова

нет, жизнь как радуга или как алмаз -переливание всех цветов

Владимир Сушков

Если кроме этих цветов в жизни ничего не встречается,то да...

кто на что выучился, бывает и только черное и только белое)))

Людмила

нет, если правильно выбрать путь и всегда идти по белой полосе

Dina R

У некоторых белая полоса не кончается, у некоторых черная;)

Юрий Кондратьев

угу!!!Для некоторых в розовых очках эти краски сливаются!!!!

Люба Гольнева

Черное и белое находиться в нашем восприятии , а не в жизни

Ирина Николаевна

Как правило да. Только правило какое то не правильное)))))))))

Татьяна Тараканова

Не думаю. Бывает такая "серятина", что куда до него черному!

Ека Мия

и их смешивание.... а в белом, как известно-все цвета радуги!

Слава Хосиев

Ну.. Если постараться, то можно найти и ЗОЛОТУЮ середину =))

Владимир Иванов

Да, не бывает всегда хорошо, так же не бывает всегда плохо.

Варвара Самаялучшая

не всегда. Иногда чередование чёрного с ещё более чёрным(

Сергей Увакин

Если взгляд, как чёрно-белый телевизор.

Ольга Илиева

Да хотелось бы на белую и вдоль вдоль что бы не кончалась)

Сергей Ситников

между ними - это ежегодный отпуск на берег лазерного моря

Lena Lubaia

если я сегодня с утра разбила стакан, какая у меня полоса?

Алла Шашок

Это хороший вариант.Хуже когда за черным идет еще чернее.

Ли
Лифтёр

Кроме монохромных бывают и цветные мониторы. У Вас какой?