Ася Даниелян

В военкомате на медкомиссии: - Фамилия!!! - Петров!!! - Подошел! Спусти трусы! Повернись! Нагнись! Раздвинь ягодицы! Годен! - А Вы в лицо не могли мне это сказать)))

Ответы
Сергей Комитетски

Один взял и вставил в очко глаз от резиновой куклы . Когда ему сказали нагнись и раздвинь ягодицы . Он им ответил . А я вас вижу 🤣

Василий Ульянич

у глазного верхняя запись 1000долларов -видиш ,нет,далее вниз-500,тоже нет,100-тоже нет,идите-будете служить на флоте

ОК
Оксана Корбань

ахахахах, пасиб повеселили.. я знаю другое окончание)) -Раздвинь ягодицы!.... ахахахах а теперь руками)))))

Раиса Бобкова

Это жуткие врачихи могут так сказать...

Rima Kravcenko

да,гуляют медики по парням в комиссии

Roman Platov

глазик от куклы надо было вставить

Василий Железняков

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))