Eлена Вологжина

Самые модные причёски 20-х годов 21 века. 🖼А вы хотели бы себе такую модную стрижку?

Ответы
Вадим

Это очень дорого! Я давно себе такую.хочк...роэтому в цирюльню не хожу.Скоро можно будет ехать к инглезам...за своего сойду

~ Евгения ~

Первые три ...у меня почти такая в ветреную погоду. Последняя конечно шедевр, надо взять на заметку для особых случаев.

Eлена Вологжина

Евгения, у вас шикарные волосы. А последний это
Рейн Эплер ( эстонский парламентарий).

Ирина Красноярск До Востребования

У него один недостаток - прическа. А положительно то, что не страдает маразмом и не падает с трапа самолета.

Мирумир

Борис Джонсон скоро станет генсеком нато, хоть лысый, хоть какой он мне нравится, как и умник Трамп

Андрей Григорьев

Да я после попойки непонятно у кого из друзей или вообще в ментовке приличней выгляжу

Та Еще

учитывая место в жизни, этих людей, они могут стричься, как им вздумается. имеют право

Di
Dick_Pic

зп этих стриженных хочу, образование, ум и эрудицию..и такое же положение в опчистви)

Eлена Вологжина

С умом современной западной элиты вы загнули. Ни Руазельтов, ни Черчиллей, ни Тетчеров там давно нет.

Di
Dick_Pic

оке.

Ваня Иванов

это прически для зрелого возраста,чтобы выглядеть помоложе,но не чересчур молодым!

Селия Вымри

У меня примерно такая. Просто не причесываюсь. Бесполезно. Волосы не слушаются.

Eлена Вологжина

На фото вроде все нормально.

Селия Вымри

Так ведь стригуся я

Eлена Вологжина

Правильно. А у этих красавцев из западной элиты возможности безграничные. А они не причёсываются даже🤭

Сергей Суслов

Меня в те годы небыло, Вас тоже. История хоть и повторяется но не в сий час

Eлена Вологжина

Нас не было в 20-е годы 21 века? А когда же мы были🙄

Сергей Суслов

Пусть ветер без расчёстки,,,,

Се
Сергей

нуу, если это можно назвать стрижкой, тогда я даже задумываться не хочу

Eлена Вологжина

А что, хорошенькие🤭

Се
Сергей

Любите вы пошутить😄

Сергей Л.

Я у мамы дурашлеп, ночевал в скирде и упал, тормозил головой!

Сергей Л.

Спасибо!

Хитрый Лис

Да за все сокровища Мира не стал бы делать такой причесон

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Самая модная прическа всех времен и народов...🖼

Eлена Вологжина

У вас тоже модная

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну это было давным давно в далёкой предалёкой галактике)))А теперь как-то так...🖼

Eлена Вологжина

Неплохо!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Неплохо будет когда нормальное рабочее место будет,а не по углам или в дождь на улице валиком мазюкать..

Алекс Венцель

Самая удобная причёска для мужчины это стрижка под ноль.

Eлена Вологжина

Да, это точно.

Кот Кот

Кто-то походу их эбонитоаой палочкой хорошо натёр

Дмитрий Степанов

Прическа с стиле взрыв мозга у Страшилы ...

Eлена Вологжина

А что… хорошенькие! 🤣😅😁

Дмитрий Степанов

Если человек не понимает, что в его возрасте такая прическа странна, то он либо дурак, либо фрик...

Eлена Вологжина

Судя по тому, что творит западная элита, явно с головой у них проблемы.

Дмитрий Степанов

Это тренд всего западного общества

Игорь

Встречают по причёске... Дальше знаете)

Eлена Вологжина

Троих уже проводили, совсем… А что в голове, у
парламентария эстонца Райна Эплера с такой стрижкой, остается только догадываться.

Игорь

Это тот случай, когда форма определяет содержание))😄

Мишка Квакин

Пугылы огородные, особливо этот Боря)))

Eлена Вологжина

Хорошенькие🤭

Мишка Квакин

Да уж..

Виталя Литовченко

нет не хотел как с курятника вышел))

Eлена Вологжина

Да, ну… хорошенькие🤭

Виталя Литовченко

ага милые)))