Рузалия Гудиева

верите ли вы в целителей?

Ответы
Victor Arthur Stratfeald

смотря каких , если в тех что по 10 лет учатся , а потом ничерта сделать не могут , то нет в них я не верю , а вот в тех что в играх моим персонажам здоровье поднимают я очень даже благодарен

Андрей Беляев

Верю! Только не в тех, которые объявления размещают везде... А в тех, которые в глухих деревнях живут...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну неделю точно напарник не пил помогало видать -жаль не долго.

Кс
Ксения

пока сама не столкнулась с этим не верила, а теперь верю!

Вячеслав Новиков

не сталкивался, но думается , что есть уникумы

Владислав Васильев

В целителей верю, в шарлатанов - нет

Татьяна Дзюба

А как понять ?

Владислав Васильев

Настоящих целителей мало. Шарлатанов много развелось.

Майами Бой

Верь в медицину - не теряй время.

Майя Петрова

Да - меня исцеляли

Татьяна Дзюба

Расскажите?

Майя Петрова

Одна женщина у нас в городке лечила опухоли (молитвами), убрала мне шишку в горле и племяннику 6-летнему грыжу паховую, а врачи отправляли на операцию, в итоге не стали делать. Люди говорили, что она даже рак вылечивала. Ещё одна бабулька в Казахстане вылечила мне молитвами отек слизистой носа - врачи вообще справиться не могли, а у маленького сына подруги - сибирскую язву...

Татьяна Дзюба

Это все в Казахстане?

Майя Петрова

Нет, про опухоли- это в Оренбургской области. Та женщина была уже пожилая, её дети учились со мной

Майя Петрова

К сожалению, её уже нет в живых...

Татьяна Дзюба

((Царство небесное,

Володя

я знаю одного.

Володя

стою

Татьяна Дзюба

))ясно))хорошая профессия))

Володя

Я на православных выставках работаю рядом икона Петра и Февронии . Икона моя с мощами стала чудотворной. Помогаю людям решать задачи в семье и здоровье и т.д.

Татьяна Дзюба

Это здорово)

Володя

да