Алексей Важенин

Хотели бы вы вернуть Советский Союз?

Ответы · страница 2
Владимир Чернявский

Поднадоели эти вопросы.нельзя войти в одну и ту же воду дважды.я хотел бы там и оставаться.

Sonik In The Фингерс

Когда нужно было работать?! Невозможно было найти стоящее импортное? Да ну, тпун на язык!

Алена Танская

Только потому, что люди были умнее и воспитанные. Да и юмор не был таким пошлым и плоским

Люся Руколеева

В то время я была не очень взрослая.Но в то время многое проще было.И надёжнее,что ли.

Ми
Миша

Нет...всё из него и шло ,вот и пришло.....хотелось бы ,добрых людей вокруг видеть ...

Ирина Яковлева

Нет. Я вообще не оглядываюсь назад, только проанализировать ошибки. И вперед.

Бонакова Ольга

Да сдался вам этот СССР.Загнивающий социализм.Давно было надо зарвалить.

Бонакова Ольга

Развиваться надо и прогрессировать , а не сидеть на гнили.

Шу
Шурик

лучшее что было сохранить и развивать, не отказываться от опыта

Ляля

Хотели бы, но увы!!! Можно просто объединиться и создать лучше, чем СССР.

Га
Галым

Нет. Сейчас я действительно свободен. Не отрицая всех достоинств СССР.

Ольга Савенкова

Я БЫЛА РЕБЕНКОМ В ТО ВРЕМЯ И МНЕ СЛОЖНО ЧТО ЛИБО ГОВОРИТЬ О ТОМ ВРЕМЕНИ

Графиня

Цветок увядший вновь не расцветёт. Зимой морозной лето не вернётся...

Ронни Джексон

С одной стороны да а с другой не вернешь да и люди уже совсем другие ..

Don Без Pardon

Для начала необходимо воспитать в людях необходимую ментальность

Св
Светлана

наверно нет,детство не вернуть,а ссср ассоциируется именно с ним

Лера

возвращать ничего не надо. Так или иначе люди будут объединяться

Ольга Попова

Пожалуй нет, но хотела бы вернуть братские отношения к соседям

Ольга Попова

А Вам что, так запомнилось в СССР, что бы возвращать его?

Камиль Фараджов

что из нутри тянет туда не пойму почему но хочется туда

Ольга Попова

К очередями, мизирным зарплатам и блату?

Ольга Попова

Мне кажется это из разряда, тогда трава была зеленее деревья выше и небо голубее

Де
Дерсу

Не стоит желать невозможного, крышу сносит от этого только...)))

Zoxrab Mammadov

Очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zoxrab Mammadov

Мы жили в раю.Царство небесное Леониду Ильичу!

Мудрый Каа

Как союз бывших республик нет, как государственный строй да.

Галина

МОЛОДЕЖЬ НЕ СМОГЛА БЫ В НЕЙ ПРОЖИТЬ, ЗАНОВО ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ