Юрий Постников

народ скажите пожалуйста почему парня из мульита зовут ДЯДЯ ФЕДР ЕСЛИ он дядя то где племянники в первых сериях с Олегом Табаковым он так и не вырос .........❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓❓

–2
Ответы
Майя Петрова

В книге Успенского, по которой сняты мультики, говорится, что этот мальчик Федя был с малолетства очень рассудительный и практичный, как взрослый, поэтому в семье его прозвали Дядя Фёдор.

Ва
Василий

озвучка в мультфильме ..такое ощущение что О.Табаков сам от смеха не знал куда деваться..и фраза папы дяди Фёдора..если бы у меня был такой кот я бы наверное не женился

Юрий Постников

ВасилийОлега Табакова и его котика ни кто не заменит

Ва
Василий

и бутерброды колбасой вниз что бы вкуснее были..

Юрий Постников

..скажи у тебя один не правельный )№гамбургер был№( будерброд
Вась я оригинал читал там точно было написано гамбургер

Ва
Василий

ну все мы иногда ошибаемся

Юрий Постников

Василий в оригенале сказки были гамбургеры

Владимир Беккер

Потому что так в книжке.Он был очень самостоятельный поэтому родители его так звали.

Sa
Samarskaya

Потому что он был очень умным и сыном академика, мульт снять по книжке Успенского

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дядя он - потому что обстоятельный не по годам мальчик.. вроде бы так в книге была

Юрий Постников

согласен.......это еще и современный образ если говорить про рост знаете о том что есть дети которым по паспарту от 18+ а смотришь на этого взрослого парня или девушку то перед тобой стоит школьник т.е взролый(ая)парень или девушка в теле ребенка дада и такое возможно

Майкл Карлсон

бывает так по жизни, что "дяди" и "тёти" младше племянников

Th
Theodore

И у меня племянников нету, ну и что?

Владимир Дружин

Племянники - кот и пес..

Александр Грызлов

Так задумано