Станислав Москва

Друзья. Народный артист России О.П. Табаков - великий русский актёр. А какой фильм с его участием вам нравиться больше всего и почему?

–2
Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос. Да. Потрясающий актёр! Что запомнилось? " Гори, гори моя звезда " ... " Несколько дней из жизни Обломова " .... " Семнадцать мгновений весны " .... " Полёты во сне и на яву " ... Даже эпизодические появления и то целое событие " Двенадцать стульев " Марк Захаров.

Юл
Юля

Замечательно сыграл Олег Павлович Обломова... А Шелленберг какой! А мисс Эндрю))) А бармен Гарри!
И Матроскин, и волк- "папаня" теленка, и многое многое многое))
Редкий актёр, превосходный в нюансах, не похожий ни на кого...

Александр S

+++

Юл
Юля

Типа зачёт?))

Александр S

Типа согласен

Юл
Юля

😁

Александр S

Но больше конечно ему шли смешные роли...

Юл
Юля

+++)))

А. Беркович

Хороший актёр. Нравятся его роли несколько. Но как к человеку есть вопросы и были....к сожалению, поэтому отпечаток тоже есть. ("Шумный день", "Гори, гори. моя звезда...")

Станислав Москва

А кто безгрешен в нашем бренном мире?

А. Беркович

Вопрос о ролях актера, а не о грешности.....

Станислав Москва

Вот именно. Поэтому о его "облико морале" нет запроса в в моём вопросе.

Пани Тася

Ширли мырли -Суходрищев Но и в сказках он просто бесподобен, и дикция его, и вообще манера А вот в Семнадцати мгновениях весны играл он или нет, не помню

Станислав Москва

Шеленберга сыграл.

Пани Тася

ААА, ну вот тоже здорово, не зря мне этот фильм вдруг тоже на ум пришел

Се
Сежок

А послушай Е.Проклову - какой процедурой он занимался с ней в ее 12 -летнем возрасте ? и любовь пройдет к Табакову . Широкомордному с противным голосом

Станислав Москва

А что там Проклова наговорила?

Се
Сежок

да как он пихал ей в рот.. и обжимал растущую грудь с болью

Станислав Москва

Ой.... не может быть....

Се
Сежок

извините. сама видела ее откровения с Лерой Кудрявцевой часть 2 Поищите и посмотрите

Станислав Москва

Да кто теперь в такие "откровения" поверит. Когда и человека-то уже нет. И чего же она раньше молчала?

Се
Сежок

потому она в ч.1 не хотела откроенничать сказала- У него семья. дети. жена и т.д. А когда не стало она рассказала без имени а просто- один актер.режссер. Я услышала кто он такой от журналиста газеты которую закрыли после напечатания статьи о свадьбе алины с путийцем. точно не помно начинается фамилия Бе....У него видео злые .. ругается на оппонетов не могу найти

Станислав Москва

Тем более, чего слухам верить....

Алекс Венцель

И чего такого великого он сыграл? Что такое он сделал для страны чтобы называться великим? Обыкновенный клоун как и сотни ему подобных...

Виктор Шаламов

"Ширли - мырли". Почему? Фамилия в фильме у него клёвая - Суходрищев. И играет здорово: "Правильно! Коси под цыгана - меньше дадут."

Станислав Москва

Спасибо за обоснованный ответ.

Га
Галина

Человек с бульвара Капуцинов....и вообще, все фильмы с его участием нравятся...ну, и конечно кот Матроскин....😺🙈🤭

Леонид Музафаров

Двенадцать стульев Марка Захарова. Я кстати, был в Саратове, там есть памятник ему.🖼

Циля Зингельшухер

самый обыкновенный актер без надуманного величия. Не надо делать себе кумиров.

Станислав Москва

Зингельшухер - это кто или что?

Михаил Цветаев

Вальтер Шелленберг хорош в его исполнении,а вообще-очень сложный вопрос..🤔

Сергей Гиперион

Бармен из Капуцинов)) Мэри Поппинс, Три мушкетера, Водевиль, Каштанка

Марина

17 мгновений,Мужчина-красавец,Богатство...за актерское мастерство

Человек - Невидимка

"Несколько дней из жизни И. И. Обломова". "Гори, гори, моя звезда"

Ду
Душа-К-Свету

Три мушкетера и обе Кухни, сделанные по одноименному сериалу

Аделина Свабода

Мне вообще не нравятся фильмы. Мой интерес на них не падает.

Станислав Москва

"Пучки"....

Аделина Свабода

Какие?

Станислав Москва

Так, понятно..... склероз....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

три мушкетёра -- ЛА ШЕНЕ.. ЛА ШЕНЕ- ЕЕЕЕ... )))) и много других....

Alla Lala

его роль в фильме "Человек с бульвара Капуцинов" - любимая.

Ѻлегъ

великий? ... извини, но по мне, так весьма заурядный 🤷‍♂️

Станислав Москва

А кто, по Вашему мнению, не заурядный?

Марина

Несколько дней из жизни Обломова, Гори, гори моя звезда