Ровшан Залов

Чувствовали когда-нибудь землетрясение? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Asel Seipelova

было однажды но очень давно и надеюсь больше этого не почувствовать, было очень страшно, хоть было только не большое пошатывание люстры

Вадим Газимов

нее.а хотя однажды да,когда соседка с верху занемалась аэробикой.

Кирилл Матвеенко

эт каким надо быть пох....м что б его не почувствовать ?!

Вадим Сазонов

Нас постоянно трясет!У нас горы горы.... Как вас зовут?

Вера Колпакиди

Присутствовала в 1999году,страшное зрелище....

Юрий Дорожинский

Чувствовал и не один раз.Жил на Камчатке!

Дмитрий Савченко

Я работаю директором землятресения))))))))

Алексей В

Да, разочек ощутимо почувствовал.)

Алексей Балашов

чаще мозгопотрясения))))

Наталья Ленская

Да, пережито трижды...

Николай Веклич

С ПОХМЕЛЬЯ ТОЛЬКО

Лидия Никитина

не чувствовала

Natiq Aliyev

да было.а ты?

Ла
Лариса

Недавно.Как-то страшновато.

Да
Даулет

дааа. А вы?

|.
|Katusha| ...

нет а ты?

Юл
Юленька

да,а вы?

Ал
Аллa

у меня трое. старшему - 20, двойняшкам - по 14.

Ал
Аллa

да, всю жизнь стараюсь ни от кого не зависеть, даже от мужа. пока получается. в принципе,

Ал
Аллa

В смысле работаю всю жизнь на 2 работах, и дома еще подрабатываю, чтобы на свои деньги содержать себя и детей. Я росла без отца, видно чересчур самостоятельная выросла.

Ал
Аллa

евгений, вам что-ли не спится? я бухгалтер. работаю в двух организациях днем. а вечером работаю дома - веду трех предпринимателей.

Ал
Аллa

похоже, вы одним глазом подглядываете!