Nurmak Toleutayev

А если человеку, разобравшему мотор своего авто в кучу с детальками подкинуть пару гаек, то к вечеру он сойдет с ума... я вот чё думаю - какой мне сегодня подвиг совершить?

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Элеонора Людкевич

Подвиг совершить такой-купить новую тачку,погонять на ней по Садовому кольцу под музыку Данко-"По Садовому кольцу я лечу и летит навстречу московская ночь..."и тайота словно птица и меня прихватить за компанию.Это действительно будет подвиг!!!

Nurmak Toleutayev

Ёпть... это... блин... до садового мне таки разве что к весне добраться... я так-то тыщи за три с половиною на юго-восток живу... )))

Валентина Пелёвина

С ума не сойдет, он наверняка знает мотор, раз смог разобрать...а вот с подвигом труднее...подвиги нынче в цене...все разобрали, но я думаю вы что нибудь найдете....

Анна Гришина

собери мотор с 2 лишними гайками и чтоб ни одной не осталось, а то русский человек и без 2 лишних гаек оставляет кучу нужных запчастей, удиви всех))))

Лидия Ковалева

если он в моторах разбирается , то выкинет эти детали , а если нет , то и нечего разбирать, Соверши подвиг Красной шапочки, отнеси бабушке пирожки

Наталья Гончарова

у нас некому гайки подкидывать,а запчасти и болты лишние всёровно остаются . Все живы,все здоровы!!! построй снеговика лучше или снегурочку!

Елена Митина

если уж человек разобрал мотор значит он его и соберет и лишние детали не помеха))) ну а ты сегодня же это и проверь))))))))))0

Т1
Татьяна 1707

Это как в "Интернах" - добавили лишнюю косточку: ничего - Романенко и Лобанов не сошли с ума, нашли откуда она растет.

Не
Неонила

Классная идея! 😉 Если муж сильно накосячит или обидит сильно, так и сделаю, пусть помучается! 👿

Dany (=_=) Anisimova

""Жена оставила записку: Перед тем, как пойти и совершить подвиг, не забудь выбросить мусор.""" 🙂

Tolik-Ekb

Ага, разбирал двигатель на шевроле, когда собрал целое ведро лишних деталек осталось))))))

Мария Торхова

Победить драконюгу, только надо найти его вот тебе и подвиг и слава и признание)))))))))

Мария Торхова

твоё конечно, кто у нас герой то?

Nurmak Toleutayev

Ну то-то... ладно... дракона таки насмерть ушатать? Или так... надругаться немножечко?

Мария Торхова

насмешил, если насмерть, то зверюгу жалко, а сесли надругаться... Давай надругатся всё таки, буде гуманными0

Nurmak Toleutayev

А в песне как будет сказано? Той чур вот правду-матку не резать... той жеж так скыть по-гринписски... потомкам оставить чтоб... а не потакая извращенным желаниям...

Мария Торхова

нормак, ты мне определённо нравишся со своими подвигами, а песнь уже по радио

Виталий Астапчик

Забери три детальки, и отнеси другу. На кройняк к себе в гараж, чтобы там сойти с ума.

Александр Скрипка

у меня обычно остаются лишние детали - так что парой лишних гаек меня не испугать...

Зоя Розет

попробуйте сделать счастливым хотя бы одного человека - это действительно подвиг.

Алекс Belkin

подвиг? спасите ребенка какого нибудь)) киньте денег в фонд благотворительности

Ravil Zakir

начинай разбирать мотор своего авто,может и появится и у тебя доброжелатель!?)

Владимир Павлов

Я думаю достаточно пару гаек, чего вы хотите?, ведь и Москва не сразу строилась

Ирина Шмелева

Разбери стиральную машину - "спасибо" и головоломка будет от всех домочадцев!

Ольга Ярославская

У наших умельцев останется не пара, а 4, и все заработает)) А дракон уже был????