Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Люди которые помогали весне и ели снег, зачем вы асфальт сожрали?

Ответы · страница 2
Ал
Алина

так само получилось, мы не хотели, простите...

Ро
Розочка

........так дорогой же был...думали вкусно будет

Альциона Эта Tau (Кнопа)

сильно весны хотели - увлеклись не на шутку

Наталья Л

🖼

Шепот

😂аппетит приходит во время еды

Света Сила

😳У нас до сих пор его полно!

Света Сила

Снега) а асфальта нет, слямзили

Света Сила

Вообще не похоже на то,что ели.

Света Сила

На севере диком стоит одиноко на голой вершине сосна, и дремлет, качаясь, и снегом сыпучим одета, как ризой, она.

Andrey Borisov

как эротично!!! 🙃

Волчица

😂😂😂 витаминов не хватило

Александр

Сила инерции непреодолима...

Вера Bdfyjdf

😀😀😀😀😀

Валерий Шилов

33 - коэфициент колючести?

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Количество выпавших иголок

Натка

не заметили вкусно было

Аркадий

Как тут остановиться...

Belyakova Anastasija

Снега то больше нет )

Belyakova Anastasija

Ты прям знаешь что я хочу )))тащиии )

Belyakova Anastasija

Ко мне в комнату на стол... потом медленно уходи.. .чтобы я подошла и забрала как ты уйдешь )

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

А дом, улица, город, страна?

Belyakova Anastasija

Узбекистан, город Ташкент, Кадышева базар... картошечные ряды. Лавка 13)

Belyakova Anastasija

ЯЯ того стою... тащи шашлык )

Милота))

оголодали видать...

Зона_Іn_Тересу

батя, мы старались

Ан
Анна

они нечаянно 😄

Павел Гаврилов

Не смогли остановиться, плюс полезные минералы))))!

Павел Гаврилов

При анализе Второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения - и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, учёные пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5.2 символа, тогда как у японцев 10.8. Следовательно, на отдачу приказов у американцев уходило на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради "интереса" они проанализировали русскую речь - и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7.2 символа на слово (в среднем). Однако, при критических ситуациях, русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику - и длина слова сокращается до (!) 3.2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются одним словом. Для примера приводится фраза:
Полная информация:
32-ой - приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям справа;
Русская боевая команда:
32-ой - ёбни того хуя справа!
Команда не только передана по назначению, но одновременно зашифрована и в скоротечном воздушном или рукопашном бою нерусскому противнику информация совершенно не понятна. Краткость и зашифрованность команды, это буквально имеет решающее значение в бою на коротких дистанциях, что было основным видом боя всю историю человечества.
- "Нахуя дохуя нахуярили? Расхуяривай нахуй!"
- "Нахуя расхуяривать? Нахуярили и похуй!"
Диалог при помощи одного единственного слова.
При этом: дана оценка результатов деятельности, переданы эмоции, даны дальнейшие указания к действию.
Ответ же содержит в себе отстаивание своей позиции, постановку под сомнение верность данных указаний, далее идет констатация факта содеянного и выражение своего субъективного мнения касательно полученных результатов.

Ан
Анна

нафига повторяешь ? 😄

Павел Гаврилов

Там для остальных, а это для тебя лично)))))

Павел Гаврилов

Едет девушка одна в купе поезда. Ложится спать, вдруг в купе входит грузин и начинает раздеваться. Девушка прикрыла одну ножку одеялом и говорит:
— Какой вы волосатый?! У меня аж мурашки по коже…
Грузин ничего не отвечая ложиться спать. Утром девушка его спрашивает:
— А я вчера думала, что вы приставать начнете?!…
— Девюшка! Пятнадцат раз сифилис, восемнадцат раз гонорея… Мне еще ваших мурашек по коже не хватало.

Павел Гаврилов

Поступил вызов к кафе. Подъехал. Мужик сажает свою жену на заднее сидение, говорит адрес, а ей что-то в стиле "Да дорогая я ещё здесь останусь, так что рано не жди". Таксист отъехал дальше по дороге, что бы развернутся и возвращаясь обратно мимо кафе, видит что этот же мужик машет рукой, ну думает мало ли чего забыл там. Останавливается, а мужик безпалева садится на переднее сидение и разговаривая по телефону говорит в трубку "Да я свою мымру отправил, в общем, жди меня, скоро буду". Сколько криков то было...))

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂😂

Александр Бибиков

я не ел, я пИсал

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Ты его до дыр проссал, ты в курсе?

Ол
Ольга

рассмешили.......

Ол
Ольга

Это просто замечательно, а то тоска от состояния погоды на улице....

Jove Anon

Асфальт бляяя

Jove Anon

это ты заебал русский не учил чтоли

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Да учил, просто торопился, че сразу придераться ?

Jove Anon

Поспешишь людей насмешишь☝️

Павел Лощинин

Екатеринбург?

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Ебург, все норм, погода хорошая, не жалуюсь, на рыбалку быстрее хочу

Павел Лощинин

у нас тоже мужики ждут на работе подходящего времени для нее