На
Натуля...

Самые красивые глаза у того человека, который улыбается душой? ))

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держать
я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

Анатолий Фамильченко

Зеркала нас всегда искажают,
зазеркальем меняют реал,
манят,требуют и завлекают,
отражать не имея - их дар.
Они видят все наши огрехи
с полированной бронзы времен,
Тайною амольгаммы фамильной
венецианских полуночных волн.
Сколько раз заглядевшись
мы вскользь понимали
что двойник заигравшись
тоже вперил свой взгляд.
И один на один с ним
надолго оставшись
можно вдруг заблудиться
не заметив преград ?
Их завешивают
когда люди уходят,
в них глядяться
когда скоро придут.
Их разбитыми вынося
невыносят,ведь
осколки дробят,
хоть и не заберут.
Лишь души зеркала,
лишь любимые очи,
видят лучшими нас,
никогда не соврут.
В них почаще смотритесь,
ими чаще смотрите,
они дарят любовь,
все простят и поймут.

Александр Волкодав

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно.

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Андрей Урусов

... Ты умеешь любить...

Зверски, голодно... Отрезая пути к отступлению,

Отрезвляя циничным холодом и ломая сопротивление.

Оставляя ожоги... Пятнами... В каждой клеточке... По автографу... Там, под кожей... Надежно спрятаны...

Несводимые иероглифы... Под копирку... Такими же буквами... Под броней изо льда и пламени... Не зажившими, старыми шрамами, что когда-то тебе оставила... Нескончаемо... До безумия... Обещая однажды убить... Очень нежно... И непредсказуемо...

... Ты умеешь любить...

Юрий Мышковский

Три упражнения который можно выполнять везде и всегда… чем больше, тем лучше для … всего…
1. Напрягите мышцы ушных раковин (так шевелят ушами) держите это напряжение…
2. Представьте сгусток энергии в копчике, направьте его в родничок – темечко…
3. Почувствуйте на ладонях энергетические потоки, направьте их к земле…
Эти упражнения активируют внимание человека, создают энергетическую защиту и улучшают настроение…
Попробуйте…

Цимлянский Сергей

Ты – словно сакуры недолгое цветение
Такое хрупкое, и нежной красотой
Пропитанное, словно вдохновением,
Наполненное жизненной мечтой.
Ты – словно лист кленовый, что, мерцая,
Уносится, танцуя, ветром вдаль…
Как можно быть такой прекрасной, я не знаю,
Но лишь тебе дано согреть февраль…

Руслан

А если таких людей на планете несколько, тогда как? Как выяснять, у кого из них самые присамые, у кого чуток по-хуже, у кого совсем никуда не годные по сравнению с лучшим из лучших, а кому не мешало бы стыдиться, но он всё же лучше всех, кто не улыбается душой?

На
Натуля...

Это видно)

Руслан

Но самые красивые могут быть только у одного, а их если даже двое будут улыбаться душой, то как приз делить?))

Антон Мокеров

улыбаться душой, жить полной жизнью, знать куда идти, быть счастливым, думать о близком, радоваться, достигать цели... это лишь часть событий нашей жизни благодаря которым наши глаза становятся красивее, светлее и начинают блестеть.

Сергей Цепелев

Самые красивые у того, у которого душа любит человека, в теле которого она находится. Она смотрит на любого человека и мир с любовью, которая делает глаза сияющими! А свет- это всегда красиво. Поэтому детские глаза такие красивые 🙂

На
Натуля...

Красиво сказал))

Ахмед Маминов

Однажды мне сказал старик и я запомнил эту фразу...не могут быть красивыми глаза которые не плакали ни разу.... не может быть красивою душа которая ни разу не страдала....и человек красив тогда когда в нем сердце а не кусок металла...

Виктор Молчанский

Люди, что только не придумают. У всех спрашиваю, что такое душа и где она находится, никто, ничего ответить не может. "Душа болит, а сердце плачет" вообще абсурд. Сердце - насос, кровь качает и других функций не имеет...

Андрей Бережной

душой нельзя улыбнутся потому что душа это и есть сам человек ,Бытие 2:7
7 Иегова Бог образовал из земной+ пыли+ человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни+, и человек стал живой душой+.

Наталья Вованова

Самые красивые глаза у того, вибрация души которого созвучна вибрациям вашей души.................. А глаза, как известно, это окна души, через которые она смотрит на мир.

Татьяна Соловьёва

Вряд ли... видела и добрейших чудесных веселых женщин с обычными глазами, и наоборот ... И может быть не стОит доверять глазам, а судить людей позже, по делам их.

Любовь

Это точно! В этом году я двух пожилых женщин видела с такими глазами, просто поразительно! И даже не только глаза, все лицо светится внутренним светом!

Александр Бойцов

красивые глаза могут не только улыбаться, но и грустить и удивляться и многое что ещё...главное, чтобы они излучали свет и свет этот грел других...

Твой Господин

На рынке девушка покупает шубку.
- Сколько стоит эта шубка?
- 5000.
- А за красивые глаза 500 скините?
Продавец, подумав: - Ну ладно, выковыривай.

Андрей Кливер

А Я ДУМАЮ ПОЧЕМУ ЦВЕТ МЕНЯЕТСЯ:ТО ЗЕЛЁНЫЕ ТО ГОЛУБЫЕ...ВИДИМО ОТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ СМЕХА!!СПАСИБО ПОДСКАЗАЛИ.....ВЕК ЖИВИ И ВЕК УЗНАВАЙ!

Алекс

Вы знаете душа - это богатство!
У каждого из нас она своя.
Ведь у кого-то в ней полно пространства.
А у иных она через края.........

Александр Иванов

Душа всегда радуется, но не всегда это отражается в глазах. но как только это происходит глаза становятся волшебными.

На
Натуля...

Конечно))