Мариночка Филиппова

помогите пожалуйста перевести текст с латынского на русский

capitis deminutionis tria genera sunt: maxima. media. minima. Nam tria habemus: libertatem. civitatem. familiam. Si liberatem amittimus. maxima est capitis deminutio. Si libertatem, sed civitatem amittimus, media est capitis deminutio. Si et libertatem retinemus, familiam tantum matamus, minima est capitis deminutio.

Ла
Лариса

Уменьшение голову три вида на сегодняшний день больше. средства массовой информации. минимальный. За три, у нас есть свобода. города. семья. Платежи, если вы потеряете. крупнейшие потери капитала. Если свобода, но мы теряем город, в середине является уменьшение головы. Если мы будем держаться, и свобода, семья, только в нижней части головы является наименее вредным.