Лукас Шакал

Ходил щас за топливом, на пешеходке дорогу перехожу, вижу у тачки багажник открыт, водила на мои жесты и посылы не реагирует, захлопываю его сам, дальше иду. От криков "ты чо благословенный" (другие слова) бежит ко мне с кулаками. Что было дальше?
🖼

Ответы
Ой Ля Ля

Не знаю.. возможно не успели объяснить почему закрыли багажник получив тумаков, возможно вообще не стали слушать что дальше и пошли дальше.. развитий много

Николай Смирнов

Класс.