Юляша

Вот скажите пожалуйста: вы общаетесь долго с противоположным полом, вас все устраивает в общении, вас тянет друг к другу....и вот первое свидание. Что вы от него ждёте?

Ответы
Кукумбер Картошкин

Ничего не жду! Просто радуюсь! Из жизни. Общался в Спрашке с Юлей-Братом. Вдруг, приходит sms-ка:-"Буду в Екатеринбурге с 22-10 до 22-48, приезжай". Я сорвался с работы (из Че до Ёбурга, ехать 2 часа!) Байкеры в Ёбурге устроили шоу, к дню Пограничника. Ул. Селькоровская на въезде в город остановилась, в пробке! Бросил машину. По капотам и багажникам перебежал до метро (Такого мата, я не слышал никогда!). Юлька уже здесь, а я ещё в пути! Выскочил бегом в подземелье на ж/д:-"Юль, ты где?!!" Нашёл. Познакомился с её мужем, мамой, сыном. Успел! Обнял Юльку! Это мой брат сетевой! Юлька-Брат! Увидеть в реале очень радостно! Я еду домой, а от Юльки sms-ки падают:-"Ты где? Мне грустно..." Теперь, мой брат в Питере. У меня командировка предстоит в Санкт Петербург. Я ничего не жду! Радуюсь!

Юляша

👍👍👍👍👍👍👍

Кукумбер Картошкин

Всегда ждёт радость от встречи! Всегда будет печально при расставании! Улыбки и слёзы! Всё в одном бокале! Этот коктейль, называется "жизнь" (немного пошло звучит, но это жизнь!!!), его нужно пить! Юлька-Брат, в Питере ждёт меня! А у меня, неопределённость с командировкой! У меня, планы улететь в Алматы. Но, я не могу кинуть Брата-Юльку. Значит, потом, без командировки умчусь в Питер! Совру, что по работе приехал. А то, она порвётся! С работы отпросится, все галереи соберёт и будет обижаться... Я маленькую Юльку-Брата, могу на руках носить вдоль гранитных берегов Невы! А на фиг ещё, суровые уральские парни?!!

Юляша

По-моему вы ее очень любите)))и ни как брата,а именно женщину своей мечты

Кукумбер Картошкин

Всё верно! Люблю, конечно! И она, тоже похоже не равнодушна... Может не стоит устраивать первую встречу? А то, всё изменится! Ломать свой мир так трудно! Я то, уже свой сломал, новый не построил!

Юляша

Все случиться так, как задумано свыше))))

Кукумбер Картошкин

Юля-брат. И мы, не переходили эту границу! Хотя, оба провокаторы и шпионы! А Ангелы не спят! Бдят и ржут над нами! Мой личный Архангел Гавриил, снова стырил мою гавану, устроился в кресле и комментирует:-"Чё, к Юльке хочешь? Грешник! Ладно, не ссы! Уже нет греха! Она развелась! Но в Питер, я с тобой не полечу! Только в Алматы!", "Блин, ты свой яд вылей в унитаз! У меня святая вода с Пасхи осталась! Оболью! Ты не Архангел, демон какой то!". Гавриил:-"Тафай, тафай! Водичку то, у меня освящали!" У каждого свой Ангел, ко мне приставлен Ангел Смерти. Ещё с 90-ых меня пасёт. Точнее, я в 90-х его ощутил и увидел. У каждого свой Ангел, у кого то ленивые. Мой неугомонный!

Александр Цыганок

Юля, я спрошу:А ВЫ УМЕЕТЕ ЛЮБИТЬ? Скажите, Вы умеете любить, Не спать холодными ночами, По улицам в беспамятстве бродить, От нежности кричать стихами? За облаками видеть паруса, Не замечать дождей, ветров и вьюг? Да, как мальчишка, верить в чудеса И загораться от касанья рук? Дышать весной, когда еще зима, Капели в шумах улиц различать, В душе услышать пенье соловья И каждый день зарю вдвоем встречать? Забыть о бедах и себя забыть, Судьбе покорным стать однажды. Влюбленным, во весь мир влюбленным быть, Минуте радоваться каждой?.. И если Вы ответите мне "Да!" (А я вашим словам бесприкословно верю) Значит судьба нас повязала навсегда! И вместе одолеем мы все беды, Все тревоги, все потери...

ДА
Дмитрий Аверченко

Хрени всякой. У меня с основными подругами - первая свиданка была - например - ночью 2 января иду погорланить песни под гитару на красную площадь - вижу - девушка сидит, книжку читает. Ну я и к ней. Да, там дальше секса и прогулок не вышло. А вдругоряд - еду на электричке - понравилась. Ну вышел, выпил пивка для рывка, подхожу - мол леди, можно вам... ббр... всмысле с вами познакомиться? Так вот эта последняя леди сопит рядом на диване. Лет 6 как живем. И думаем летом расписываться.

Юляша

👍👍👍

Wolf Werwolf

Ничего от него не ждешь кроме того что уже было...в плане общение того что было раньше, ну и многое зависит от того какие темы вы обсуждали раньше на сайте... от этого и отталкиваться приходится... говорю как человек имеющий опыт общения и встречи... после чего мы уже в официальном семейном союзе 6 лет и растет сынишка... если конечно вы верите в подобное по сети...

St

Начну с того, что не свидание, а встреча.) Сейчас уже знаю по опыту, самое сложное пережить минут десять)), пока осваиваешься и знакомишься все-таки с немного другим человеком), чем при виртуальном общении. А дальше все идет, как и должно быть. Просто не нужно встречатьсяис людьми только из любопытства. А если есть общие интересы, все будет норм.)

Юляша

👍😉

Алексей Кузнецов

Забавно . А сама как думаешь ? Долгое время общения - а свидание первое . Круто ! До этого виделись тысячи раз . Если считаешь что это свидание - значит должно произойти нечто экстраординарное - то чего не было в предыдущих встречах . Тут уж остаётся прыгать в постель на парашютах.

Сергей Борисов

ну с противоположным полом точно долго общаться не стоит. Это не врач психиатр и не ДРУГ... Если долго общаетесь и почему то (была возможность) но не встречались то ждать не чего! Я вот точно осознал что все хорошее в этой жизни происходит легко и без напряга и наоборот!

Эр
Эрнест

таак.. долго общались ..это чо тогда было? а теперь - с видание..интересно..типа ..Юля..мы с тобой давно и хорошо общаемся и не раз проводили время вместе но..это всё было не то!Юля..я приглашаю тебя ..на Свидание!!

Юляша

Спасибо большое конечно))) но при чем тут я?))

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

лишь бы голос не подвёл....у меня этим прям очень зависит...пусть хоть королева красоты...если голос противный...всё ...пипец...я музыкант...обсалютный слух....просто жесть для меня тембр голоса....😄

Чеширский Кот

Лично мое мнение ! Первое свидание ! Это великая глупасть ! Первой должна быть встреча ! Просто ознакомительная встреча ! А вот если все будет хорошо то тогда можно и первоесвидание назначать

Юляша

Встречу тоже можно назвать свиданием, в какой-то мере))))) просто посидеть и попить кофе например)))

Чеширский Кот

Свидание подразумевает продолжение ! Встреча нет она некчему не обязывает

Юляша

Ну... Все по разному расценивают и встречу и свидание))) поэтому и такой вопрос

Чеширский Кот

Мне в встрече кажиться важным то что она снимает всякий страх непонравиться ! На мой взгляд мне кажеться неправельный когда девушка на первую встречу- свидание приходит при полном параде это сильно напрягает !

Юляша

В этом согласна с вами.... Что есть такие девушки.... Но мой вопрос состоял вы другом)))

Чеширский Кот

К ответу на ваш вопрос ! Я нечего джать не буду я к этому отнесусь как к новому знаомству с нуля ! Виртуал это виртуал а реал это реал ! И я считаю чем больше отсиживаешься в вертуале тем меньше шансов на реал !! Поэтому встречу в реал надо переносить как можно быстрее

Юляша

Спасибо за развернутый ответ))))))

Larisa Prokopieva

Я МОГУ ДОЛГО ОБЩАТЬСЯ ИБО САМА БОЛТЛИВА А ПЕРВОГО СВИДАНИЯ ОПАСАЮСЬ ИБО СЕЙЧАС НЕКОТОРОЕ КАВАЛЕРЫ НЕ ОТНОШЕНИЙ ИЩУТ А СЕКСА И ТОЛЬКО НА ЭТО НАЦЕЛЕНЫ.. А ЭТО РАЗОЧАРОВЫВАЕТ И ВРЕМЯ ЖАЛКО...

Юляша

👍👍👍👍☕🍫

Иван Иванович

Было такое, три года назад. Встретились, пообщались и сходили в кафе. Потом я ухал ( был проездом) Следующий раз приходила ко мне в больницу ( был на лечении). Очень хорошо все прошло.

Дмитрий Тихомиров

Ничего. Потому что не ясно как себя старое поведение проявит. По сути в чем то вы начнетте открывать нового неизвестного человека. А общение то и ожидания у вас к старому знакомому

Юляша

😉👍

Анна Матвеева

Разочарований. Ведь воображение рисует вам совсем иной образ человека, не такой, каков он есть в реальности. Здесь душевное общение. А личностное дорисует портрет и изменит его.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну я просто так не хожу на свидания, чтоб время не тратить)) по видео пообщаемся сначала, если нормально, то можно встретиться. Жду приятного общения с продолжением))

В. В.

Юльчик какая тяга когда ты не видел человека???о чём ты пишешь??? Что можно ждать от кота в мешке, если он сказал мяуу???этор нездоровая канетель, это не правильно

Ловец Снов

У вас какое то противоречие--ДОЛГО ОБЩАЕТЕСЬ-И вдруг ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ--а где долго общались то?🤔 На первом свидании начинаешь узнавать друг друга🙂

Аделина Свабода

Хи) ничего не жду) общение может быть приятным, может быть и очень приятным) я могу лишь продолжить это приятное общение без каких либо ожиданий!

Аделина Свабода

Что так?

Юляша

Я не хожу на свидания)

Аделина Свабода

Почему?

Юляша

У меня есть муж...и я с ним только хожу))))

Аделина Свабода

А с подругами? А с мужем?

Сергей Толстель

У меня никогда не было до первого свидания долгого общения. Либо оно быстро наступает, либо никогда и никакого общения, кроме делового.

Владимир

Блаженства миг пройдёт, и только память…
О тех ожогах будет у меня…
И если всю Любовь на это ставить…
То надо не бояться нам огня..)

Юляша

👍👍👍