после первого помню второе и все живем столько не живут, дети внуки
спасибо в загсе сразу сказали разбежитесь мы согласились и вот 42 года все разбегаемся
Поздравляю вас)))
спасибо и вас с днем победы
почему надо обязательно чего-то ждать? просто продолжения общения
Рассматриваю как возможность лучше узнать человека -в реальности.
думаю поболтаем немного.....держась за ручку и разойдемся по домам
Определённости. Как ни общайся, а постель тоже не последнее дело.
ну, со своей женой я общался больше 50 лет, больше она не выдержала
лучше много не придумывать и не ждать, чтобы не разочаровываться
Простите, Вы помните первое свидание в реале? Такие же ощущения...
Никогда такое не делайте, лучше муж и его жена, а такое, это блуд!
Подтверждения того образа, который я создала в своих фантазиях
Ничего особенного. Разглядеть эмоциональный фон знакомых фраз
Дикого секса, там где встретились))))) И пусть весь мир подождет!
А как вы так определили размер груди?)))))
Скажешь реальный размер, я тебе скажу как. Только без обмана.
По форме головы.
????? Это как??
Да особо ничего. Подтверждения ощущений живым общением может?
Ну а что можно ожидать от первого свидания? всё покажет время.
Внимание! На протяжении тех многих лет, отдал вниманию билет!
что понравимся еще больше)) а что еще можно ждать,если тянет?)
да в глаза посмотреть-тест это. Глаза покажут душу человека.
Посмотрите в мои и скажите что вы в них видите))))
....А ВЫ хочете это прочесть...?
Хочу в личке
эт как ....я в личке не общался ещё...
Ничего не ждала. Просто встретились и познакомились в реале
Два месяца , мы пока просто присматриваемся друг к другу .. ))
Общения и желательно полодительных впечатлений от встречи