Хаякава

А вы отвечаете на вопрос или пытаетесь заговорить с фотографией)))?

Ответы · страница 23
Блудный Кот

отвечаю на вопрос. если б я говорил с фото меня бы забрали в психушку 😄

Александр Приваленко

А ты когда нибудь разговаривала с фоткой? Тем более с не настоящей...???

Хаякава

На ты я с вами не переходила...

Илья Парфенов

Я же не шизофреник какой то конечно же я разговариваю с фотографией)))

Кот Алексей

Обычно фотография мне задает вопрос, а уже офигеваю обдумывая ответ))

Надежда Юрьевна

Лично мне интересен вопрос ,уже по нему виден интеллект собеседника .

Анжела Мартиросян

Отвечаю сразу то что сразу приходит в голову после прочтения вопроса

Jo
Jonas

По разному, если человек симпатичен по переписке, можно и заговорить.

Валерий Игнатьев

Говлрить с фотографией? Что-то новое из мира потусторонних, Наверное?

Сергей Леонтович

для разговоров приобрёл повторяющего хомяка-незаменимый собеседник

Александр Погребняк

Я отвечаю на вопрос, но обязательно учитываю половую принадлежность

Александр Погребняк

Мужики часто задают вопросы чтобы пообщаться с женщинами и на самом деле ответ как таковой им совершенно не важен. Некоторые дамы поступают также. Я такие вопросы игнорирую. Смешно отвечать на вопросы типа "Почему у панды чёрные круги вокруг глаз" )))

Хаякава

😂 а еще я встречала мужчин под женским фото))))

Александр Погребняк

Бывает и такое. Мне Спрашка интересна как способ упорядочить собственные мысли и возможность некоторым оказать моральную поддержку. Людям элементарно не хватает общения - это ведь тоже есть. Сам вопросы никогда не задаю

Хаякава

да как сказать)) просто выслушала ваше мнение)) оно правдивое

Александр Погребняк

Так я и могу высказать лишь своё мнение ))) Поэтому и написал "выяснили" что больше мне добавить нечего

Хаякава

☺️ правильно)) ценю ваше мнение)) благодарю

Владимир Анищенков

Пытаюсь ответить, а а качество фоток таково, что ни о чем не говорит...

Valen Alien

Фотография бесмолвна, а вот слова, что пишет человек, иногда говорят.

Мерзляков Николай

Зависит от вопроса и от фотографии. Ваша фотография весьма красочна.

Андрей, Ваш Куратор

я отвечаю, посредством печатания текста, если вы про здешние вопросы

Георгий Ангел

Отвечаю, как Отче мне велит, плохого не пожелает в ответах ОН !!! 😇

Игорь Шелудяков

Отвечая на вопрос фотографии - это попытка с ней (фото) заговорить ?....

Сергей Аверин

Отвечаю на вопрос ! Предпочитаю общение с человеком а не фотографией

Ирина

я вообще люблю говорить с фотографиями,особенно со своей перед сном

Валентина Авраменко

Меня больше интересуют вопросы, фото зачастую не отвечают реальным.

Александр Демидов

Фотография, конечно, тоже имеет некоторое значение. Но не решающее...