На
Наталья

Что будет, если два раза испугаться до полусмерти?

Ответы · страница 3
Дмитрий Макаров

сказать про одну смерть банально, про понос и мочегон стремно....

Ма
Мартень

вы умрете,когда расслабитесь и поверите,что жизнь продолжается

Игорь

станешь в два раза сильнее. Что не убивает, то делает сильней)))

Людмила Ульяновская

2-й испуг нейтрализует 1-й. Так что -никакой смерти не последует

Елена Томашова

по теории-пипец, а на практике, то уже ничего бояться не будешь

Владимир Никольский

это как в том мультике - два пол царства. два раза почти умрешь

Алина Фёдорова

один раз было но второго незнаю у меня наверное будет инфаркт

Игорь Погребняк

0,5*0,5=0,25!!!!!!!)))...🤷‍♂️😝
Чекушка, короче, будет!!!!!!!)))...☝️🤣😜

Расима Каримова

первый раз до полусмерти + второй раз = смерть. Очень печально

Сабирянов Раис

Кому как, кто то отойдет, а кто то всю жизнь будет вздрагивать

Елена Ваенга Ⅱ

В два раза большую дозу успокоительного вам придется выпить.

Taslima Goltsman

наступить смерть))))))))))))))) конечно если страхи сложить)))))))))))

Е.
Елена .........

Готовиться к третьему, так как это уже закономерность....))))))

Владимир Воронов

Нечего!Только будишь Пустырник и Валерьянку бухать и все!-)

Наталья Дашкина

нужно прибить первого чтобы остальные боялись так пугать

Елена Березина (Акимова)

Если пугался два раза, обязательно испугаешься третий))))))

Игорь Хан

останется еще один раз испугаться, чтобы привыкнуть к ним

Татьяна Моисеенко

больше уже ничего не испугаетесь-выработается иммунитет.

Тина

смееееееееееееееееерть!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Вепрев

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Тина

наповал!!!!!!!!!!

Тина

ну да!

Наталия Ровенская

третьего раза полусмерти уже не будет,сам понимаешь.........