Екатерина Мурадова

Кто прочитал книгу Одиночество в сети автор Я. Вишневский?

Ответы · страница 2
Николай

😄 первый раз слышу ... 😄

Дмитрий Мурашов

фильм же был вроде бы

Дмитрий Мурашов

помню смотрел но впечатлений не осталось значит наверно так себе

Татьяна

Есть такая? поищу

Сергей Ехамов

вместе писали?

Сергей Ехамов

Вишневский и не читал походу..

Капа Магна)

Прочитала...

Капа Магна)

не особо...восторга нет...ждала чего-то большего

Lena Mariupol

Читала

Lena Mariupol

Другие его вещи,например,"Любовница" и все повести этого же сборника понравились куда больше.

Екатерина Мурадова

Я тоже прочитала другие произведения, понравились.

Лёха Лёха

ни кто

Олег Греков

нет таких людей на планете земля

Екатерина Мурадова

ну видимо для кого есть)))))))

Олег Греков

это для кого, плюньте в лицо этом человеку

Лёха Лёха

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Шипицын

И что?

Екатерина Мурадова

Интересно просто кто прочитал и мнение!

Екатерина Мурадова

не сижу на форумах, если честно!

Екатерина Мурадова

Ну вот как то так, да и тут не часто, просто сегодня есть немного времени!

Елена Любимая

я

Елена Любимая

у Вишневского почти все книги посвящены отношениям мужчина-женщина) Повторение судьбы, Зачем нужны мужчины, Марцелинка, Одиночество в любви)))) рекомендую) ничем не хуже Одиночества в сети) 🌹