ма
максим ака

А вам тоже пишут спамы давят на жалость и деньги попрошайничают

Ответы
Светлана Парфёнычева

Просили,да на жалость давят.А,у вас просили? И,что писали?А,то я мучаюсь,думаю не помогла,может,и правда тяжело.

Ол
Олег

..нет не пишут ... они лично приходят и давят на жалость .. то заплатите за воду ..то за свет .. попрошайки

МАРИЯ ГОНЦА

Попрошайничают.....да. И я даю......-дельные советы,вместо денег! Это ж тоже-подаяние! 😉

ма
максим ака

Я тоже))))

МАРИЯ ГОНЦА

Правильно. "Нищенство"-превратилось уж в своеобразный бизнес!

ма
максим ака

Точно

МАРИЯ ГОНЦА

Некоторые побирушки-нагуливают себе довольно толстые морды.

ма
максим ака

Ну все успакоцсе не нервничай😙

МАРИЯ ГОНЦА

А мне это и не нужно

Людмила Попова

Один раз пришло письмо на элпочту, что у меня умер очень богатый родственник)))

ма
максим ака

Доляну прислал

Лиза Иванова

Мне, в основном, наследство предлагают. И дружбу, на ломаном русском. 😂😂😂

ма
максим ака

Дёа мне нет

Лиза Иванова

Не многое потеряли.

ма
максим ака

Ну это радует

Танюшка

пишут.....я считаю, что помогать надо своему ближнему, если есть возможность....

Ли
Лилу

да нет вроде таких проблем, может вы часто афишируете свою состоятельность..

ма
максим ака

Я простой

Дани Ломастер)

Да. Упражняюсь отфутболивать. В самом деле, для кого микрозаймы придуманы!?..)

Лана

Конечно, а потом таки и обижаются! Сетевики-дурные зомбированные люди!

ма
максим ака

Согласен

Лана

😘

ма
максим ака

Ммм поцелуй мне

Вера Соломенникова

да и много таких развелось,я предлагаю им обращаться на соц. программы

Ирбис Белая И Пушистая

Мне помимо этого еще и девушки интим предлагают))) Просто забей на них

ма
максим ака

Да знаю

Ирбис Белая И Пушистая

На всех внимание тратить - внимания не напасешься)))

ма
максим ака

Точно

** Анастасия **

конечно, это же рассылка. я просто не реагирую, сразу уаляю не читая

Тимофей Скорпион

приму в дар бабло, желательно, в фунтах, но в золоте тож норм будет

Нурия

Нет слва богу...самой иногда хочется чтобы помогли...но не прошу.

Katerina K

Было дело. Деньги просили. Рассказала свою историю. Извинились

Евгений Миронов

Мне их там предлогают. Только пусть поищют лохов где нить еще.)

Максим Павлов

да не пишут . подходят на улице и спрашивают . люди-спам ))) ха-ха

V)
Vadim))) ))))))))))))

проще спам блокировку поставить не приходил не парится с этим

Наталья Фоксфорд

да, иногда случается, но я всегда игнорирую данные глупости.

(= Анюта =) ***

Бывает) я так завидую их наглости) тоже попросить хочу 😂

ма
максим ака

Ты слишкрасивая для этого

(= Анюта =) ***

А что деньги только страшным нужны!?) Или они наглее просто!?)

ма
максим ака

А мажно простому парню тебе комплимент зделат что ты красивая

(= Анюта =) ***

Спасибо) а ты думаешь что я с какими то особенными общаюсь!?)