Мария Колендо

Милые дамы! Какие произносите первые слова, когда новые колготки зацепили???

Ответы
Андрей Урусов

Одни твердят - какие твои годы!
Да разве это возраст - пятьдесят!
Но, есть такие наглые уроды,
Исподтишка обидеть норовят!

С утра звонок - Ну как дела, старуха!
Большой тебе и пламенный привет!!!
И как после полтинника житуха?
А я в ответ - Прекрасно, импотент!

И понеслось - Ты что, блин, охренела!?
Да я брутал, красавец и самец!
Как у бойца накаченное тело,
В душе юнец, в постели жеребец!!!

А я по Станиславскому - Не верю!
Опять наводишь тень на мой плетень!
Коль ты такой крутой и важный перец
Зачем звонишь старухе каждый день!?

Ответ был краток, прост и предсказуем-
Звоню чтобы за жизнь поговорить!
А может чаю, кофе, потанцуем?
Могу заехать в гости навестить!

От предложенья мачо и красавца,
Брутала и самца в расцвете лет,
Я даже не посмела отказаться
И нежно промурлыкала в ответ.

Бери такси, гони ко мне мой сладкий!
Что зря друг другу ездить по ушам,
Там во дворе сидят три старых бабки,
Вот с ними и беседуй по душам!

Неизвестно Неизвестно

в маму,бога ,душу,во всех светителей и лампоусилителей,затем в малый петровский загиб,потом по кругам ада,и под конец в гробину с поперечиной

Неизвестно Неизвестно

суждение не верное

Мария Колендо

Я сейчас не очень внимательна, сори

Неизвестно Неизвестно

счастье птица вольная,долго не сидит

Мария Колендо

Интересно, чье я счастье такое усидчивое???

Неизвестно Неизвестно

сие не ведомо

Александр Пиго

тоже наверно самое что мужики--когда молотком по тальцу(*******************************************************************)(********************************************)(**************************************

Счастье Твоё.

Да тут много можно слов подобрать.Хоть я и не дама но скажу.Эх не мои они были сразу поняла,придётся купить другие эти сразу не понравились.

Уральская Рябинушка

ЁКЛМН, в последний раз это было сегодня утром, когда на работу собиралась, зацепила ногтём-длиннющие, чёрт побери

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Я не виновата в этих руинах, это фирма производитель колготок. После того как зацепила многоэтажный комплекс.

Жанна

традиционные! бляяяяяяяяяяяяяяяя!! ну ё...твою мать! а что, кто-то иначе реагирует? "какая неприятность?"()))))))?

Валерий Гусев

Одна минчанка мне честно сказала---- а.ерунда) Мне Валерик выслал 28 пар.Ну там одной меньше) Не беда)))))

Валерий Гусев

Я в Украине. И в моем городе на супер заводе есть побочный цех- колготочный. Италия станки и сырье. И имел возможность по номиналу купить любого качества и цвета. И разница в ценах и курсах валют-в итоге за посылку я больше заплатил чем за скажем 20 пар колгот))))))))))

Мария Колендо

Вы же не думали о материальном в тот момент, а вашей даме был приятным сюрприз

Валерий Гусев

Честно??. Я думал о..........как выпендриться и показать понты))))))))) Вот это точно было. Я о себе и о том КАК обо мне будут думать) Вот это я думал. Но не о женщине)))))))

Мария Колендо

А больше у вас нет желания повыпендриваться???? Я бы вам адресок написала...

Валерий Гусев

В личку ответил

Valeria

У меня в сумке всегда есть запасные в упаковке. Из-ща такой мелочи не имеет смысла нервничать)

Александр Рунаев

Я был причиной затяжки и первое что услышал-это были слова:"Лучше бы ты меня порезал"

Вероника Королевская.

Я стараюсь покупать крепкие колготки.-50 ден,60-70.Такие так просто не зацепишь.

Павел Гришин

этого луче не слышать...примерно то же когда мужик по пальцу молотком бьет....

Igor Kuznecov

Сбегай в магазин, я колготки порвала. По этому их пар 10 всегда в доме было

Юрий Паренкин

Примерно такие какие произносят мужики попав молотком по пальчику)))))))))

Сергей Федин

Ну,если милые глазами зацепили,мы на колготки первые давно уж положили.

Unknown User

джентльмен называет кошку кошкой, даже если наступит на неё в темноте.

Ник Ци

Присутствовал при этом коллапсе!!! Первое слово : Пиздец! 😄😄😄

Мария Колендо

Точно так, не зависимо от воспитания и характера

Ехидна Таежная

Пачек 7 сумма от 300 и выше )))

Ник Ци

Ну так я же ей затяжку и сделал, ногтями на ногах😄😄😄😄😄

Мария Колендо

Будет 7 пи...ц, не зависимо от суммы

Ехидна Таежная

Аааа

Ленка

Колготки удобно надевать в осенних тонких перчатках. Так они целее.

Галина Азадалиева

Те же, какие и футболисты, когда их показывают крупным планом)))

Ольга Цысарь

да ешкин кот!- в хорошем настроении, твою мать - в не очень))))