Марина Семенихина

Интернет это иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни?

Ответы
Николай Иванов

Интернет -это общение и тут нет никаких иллюзий.. и получше телефона... а жизнь она естественно не тут и об этом не стоит забывать... для этого и выходят в реал после интернетовской прелюдии, если есть в этом необходимость...

Марина Семенихина

ну априори, в телефоне инет ни чем не отличается, от инета с компа)))) а про жизнь согласна!!!!!!!!!!!!

Николай Иванов

у меня отличается размерами кнопок и экрана, то есть удобствами. На телефоне у меня нет инета. Меня устраивает мой инет - какой у меня есть.Ещё и фильмы в придачу... в отличии от телефонного. Фильм лучше смотреть на экране 17-19 дюймов. а не 2,5.Но я меня давным давно был телефон от скайлинка я скачивал записывал на комп и смотрел как мне надо....

Марина Семенихина

а у меня телефон 5.7 диагональ и без кнопок))))

Николай Иванов

а я вот комп предпочёл обычный настольный с местным провайдером

Николай Иванов

интернет это не иллюзия... но надо понимать что это просто способ общения.... ну например мобильный телефон - что это?

Марина Семенихина

это средство связи, и это предмет. ну а возможность дружбы, общения, жизнь, я думаю, все это возможно только в реальной жизни. какая жизнь в инете?

Николай Иванов

Дружба возможна тогда, когда есть общение.....есть такое выражение современное - друзья по переписке......видимо кто-то уже задумывался над этим вопросом и придумал этот термин...

Просто А...

ага, как города без домов, реки без воды и лес без деревьев.. так и интернет без - людей, одни аватары и фэйки.

Марина Семенихина

нет....... я настоящая!!!!!!!!!!!!!

Просто А...

я тоже.. но, ведь мы - это далеко не весь интернет.. 😉

Марина Семенихина

давайте будем масштабны, как весь инет!

Просто А...

давай те...

Просто А...

Я уже давно такой..

Просто А...

я имел в виду настоящий... а не масштабный, как весь интернет.

Просто А...

ну и хорошо

Александр Галлямов

Индийская религия говорит,что жизнь это иллюзия,а инет и подавно да ещё и удобная

Александр Галлямов

Невежество от недостатка информации Маринушка

Марина Семенихина

и никакого невежества. никогда не путаю веру с религией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Таб

интернет это вообще информационное пространство, сюси пуси побочные эффекты..

Igori Tautu

для кого как.. для меня средство и источник связи и информации

Ал
Александр

Да, на знаете, достаточно удобная и даже приятная иллюзия..

Ал
Александр

Хорошо, если ей нравится...

Марина Семенихина

нравится, она у меня судьей была ФЕДЕРАЛЬНЫМ была, вот она там мучилась

Ал
Александр

почему-то среди судейских больше женщин, чем мужчин..Странно..Не женская профессия..Хотя, может быть и ошибаюсь....Извините великодушно, но мне пора собираться ближе к дому..Очень приятно было пообщаться...

Марина Семенихина

и мне . спасибо за общение

Dmitry Voodoo

Ну так-то мир что ты видишь своими глазами тоже иллюзорен)

Александр Лосенко

ЭТО ТО ЧЕГО НАМ ХОЧЕТСЯ ИНКОГНИТО-БЕЗ ПРИКРАС И ОСУЖДЕНИЙ

Ю А

Это то же, что телефон и почта. Средство связи. Но быстрее.

Никита Тихонов

Да нет можно потом и не только по нему общаться

Марина Семенихина

а как же расстояние, которое не выдерживает многолетней дружбы?

Никита Тихонов

Ну это уже люди что то делают

Владислав Афанасьев

это способ коммуникации, остальное - фантазии)

Владислав Афанасьев

Павел

Да все в нашем мире по большому счету иллюзия

Алексей Ворон

а как вы относитесь к секасу по дружбе?)

Bлaduмиp

да, но иногда все же разгораясь в реале

Bлaduмиp

да

Bлaduмиp

теперь я тоже так считаю, а в юности был белой вороной))))

Марина Семенихина

да я пол жизни занималась спортом, даже мастер спорта, тож не имела, правда белой вороной не была, брюнетка от природы 😉 но по мере взросления пристало многое

Bлaduмиp

😉 ко мне тоже приставало, но я отреагировал так же как годовалый малыш на ложку хрена))))

Марина Семенихина

просто Вы более стойкий солдатик 😄

Владимир Распопин

чего это иллюзия, это и есть жизнь

Андрей Небогин

Думаю да((( но ща времена такие(((!

Марина Семенихина

не хватает времени на реализм?

Ви
Виктор

Вжизненный урок на расстоянии.

Ви
Виктор

Многократное общение на разносторонние темы очень пригождаються в жизни.. 🙂

Марина Семенихина

а в жизни, реальной не судьба?

Ви
Виктор

Ну почему же такие выводы!

Билл Гиетс

Я бы сказал "виртуализация" 🙂

Александр Драгункин

ОТ ИЛЮЗИИ ДО РЕАЛА ОДИН ШАГ