Ольга Швецова

Мучить себя диетой не стоит,проще откормить мужа и сыграть на контрасте?

Ответы
Реалист (27 Регион)

Играть на контрасте- это чисто по женски. У красивой дамы( с детства) всегда есть подруга- дурнушка. Чтобы на её фоне выглядеть привлекательнее.

Ольга Швецова

Откармливать мне придётся, раз идея моя

Реалист (27 Регион)

А сами они корм добывать не могут, что ли?

Ольга Швецова

А вы с гостей мзду берете?

Реалист (27 Регион)

Если это гости то нет, конечно. А если халявщики- то отваживаю. Потому что дружить и пожрать на халяву - разные понятия.

Реалист (27 Регион)

Нужно уметь отсеивать зерна от плевел...

Go
Gosha

Ага,а еще можно оповещать всех,что он алкаш,ленивый......................................................

Ольга Швецова

Вот ещё...я бы такого в мужья не взяла...мой всегда супер

Go
Gosha

Чтобы лучше сверкать,нужен темный фон.То,что и заложено в вашем вопросе.

Ольга Швецова

Но не таком же фоне...явно перебор

Никита Козлов 78Rus

Гораздо проще (и полезнее!!!) привести в норму КЖТ! И несложно и результативно!

Никита Козлов 78Rus

Вы же сами писали, что хотели бы похудеть.

Ольга Швецова

Это про диету?так то поправится

Никита Козлов 78Rus

Так и поправиться по рецептам Болотова Б.В. не сложно.

Ольга Швецова

Спасибо... У меня свои рецепты

Никита Козлов 78Rus

Одно другому не мешает! Методики, предлагаемые Болотовым Б.В., имеют очень широкий спектр применения для здоровья!

Олег Демидов

Или - уморить, чтобы контрастов не было вообще...))))))))))))))))))))

Ольга Швецова

На завтрак и ужин бегут сами добровольно

Олег Демидов

У меня такая же история....Но я их иногда пугаю....Говорю, что ужина сегодня не будет....Собака понуро уходит, а кошка начинает орать благим матом

Ольга Швецова

Не...мне задерживать нельзя....не простят..ажиотаж стоит к ужину...хотя возможно и есть не станут

Олег Демидов

Понятно!

Павел Ковар

Попробуй меня от кормить.плохо тебе будет на контрасте

Павел Ковар

Сколько вас было от кормить меня максимально месяц.потом не в коня корм

Ольга Швецова

Мало продуктов?или вы синяя 🎅 борода по своей природе

Алекс

как это откормить?это не так просто-БЕЗ СОГЛАСИЯ))

Алекс

Как будто жена этого счастливчика не работает.Будет готовить на уровне МИРОВОМ?))Думаю естественнее подумать о собственном теле и диете нежели всё ЭТО!Да и для здоровья это лучше.Хотя кто бы слушал то что надо?)))

Ольга Швецова

Промелькнуло слово...счастливчик

Алекс

..счастливчик.---да просквозило..если надо уравнять шансы значит своя диета.

Ольга Швецова

Может просто подвижной жизнь

Алекс

да-да конечно.прямо за клавиатурой начать и двигаться))

Aleks Sh

в какой позе с таким толстым контрахтаться??)))))

Aleks Sh

😉😉😉✌️✌️✌️

Просто Человек

Верно. )))) Аж пузо себе глажу от удовольствия.)))

Ольга Швецова

Хорошего дня,все,прости мне пора в дорогу

Вера Нефёдова

а если нет мужа.кого откармливать?Подругу?))

Михаил Алексеенко

Я попал в противоположный лагерь! Спасите!

Ольга Швецова

Вкусно покормим,напоим и спать уложим...что кричим?

Михаил Алексеенко

Чтоб сытым не заснуть-не оправдаю......

Геннадий Митрофанов

Чуть не прочитал:сыграть на похоронах.😄

Геннадий Митрофанов

Еще бы,жизнь научит,и запасаться,мне не наскучит. Лишний хрен,в попе не лишний.😄🌷

Мартина

женская логика как одна из форм садизма

Ольга Швецова

Хорошо бы до глубокой здоровья хватило

Марина

Искренне вам этого желаю. И здоровья тоже.

Ольга Швецова

Спасибо..и вам чего хочется то и сбудется

Марина

Спасибо.🌹🌹🌹

Сергей Цариценский

а меня некто не откармливает 😂😂😂

Ольга Швецова

А вы намекните, что не против

Аркадий Бахчевников

О женщины. Коварство ваше имя...

Ольга Швецова

Можем простить почти все,особенно если мужчина и не виноват

Аркадий Бахчевников

Не виноват?

Аркадий Бахчевников

Уже уступка. Приятно.

Аркадий Бахчевников

"Для" вроде лишнее. Так привычнее....

Аркадий Бахчевников

Женская логика...Из жизни. Работал лифтёром на Винзаводе. Загрузились. Палет с ящиками шампанкого, кладовщица и два гручика. Застреваем. Барышня хватается за сердце. Мужики ржут. "С таким запасом протянем". И слабый голос кладвщицы: "А брют - есть"?

Аркадий Бахчевников

Не сомневаюсь.

Леонид Литейный

А любовника иметь нормального?

Ольга Швецова

Ничего лишнего, муж в любовниках

Альберт Мутыгуллин

Если позволяет зарплата!:)

Ольга Швецова

Не могу запах пива...честно...ни разу не пробовала...он иногда пьёт,но тогда спит лицом в другую сторону...по феншую

Альберт Мутыгуллин

Феншуй не феншуй, а всё равно гадко получается! Лучше уж по русский:)

Альберт Мутыгуллин

Не-а! Любить таким какой он есть!:)

Ольга Швецова

Его люблю но не пиво...он меня любит...старается не напрягать

Альберт Мутыгуллин

Если старается не напрягать, значит, у вас есть своё " пиво":)

Эльдонион Лайбайдук

кто бы меня откормил так.))

Эльдонион Лайбайдук

особенно если учесть что меня бывшая обозвала ходячим трупом..))

Ольга Швецова

Надо греть....ся.....как то

Эльдонион Лайбайдук

смешно пошутили. я весь уржался . горячий труп- это новый тренд??

Ольга Швецова

Да бросьте,я когда разводилась супруг всем про фригидность пожаловался...народ ломанулся проверять...отбиватся еле успевала... Вот что значит реклама!

Эльдонион Лайбайдук

у меня другая ситуация. не до реклам ..

Виктор Шумилов

со мной это не получится

Виктор Шумилов

у меня откармливость пониженная

Виктор Шумилов

говорят у меня конституция такая

Виктор Шумилов

пока стоит

Виктор Шумилов

я и сам стойкий

Виктор Шумилов

к излишествам всяким

Ольга Швецова

Так это не излишества. . Скорее побаловать себя...сибаритство

Николай Туркин

На контробасе удобней ))

Николай Туркин

Чехов про него писал ! "Футляр " по моему рассказ называется ))

Ольга Швецова

Недавно читали?а я не помню

Николай Туркин

Голый мужик в футляре от контрабаса прячется ))

Николай Туркин

Может профессиональное чувство взыграло ))

Ле
Лета

с колобком потом ходить

Неизвестно Неизвестно

А внешний объем что так важен

Ле
Лета

контраст же

Ольга Швецова

Я его всякошного люблю,а остальным не обязательно