Галина Галчонок

⚡️Владелец "Магнитки" Рашников: У нас нет сегодня заказов. Боюсь озвучивать то, что мы имеем. Экспорт упал до нуля, рентабельность тоже, инвестпрограмма остановлена.🖼

Ответы
Alla Lala

но при этом только что в новостях российских..вещают о нищете в Европе и кучи забастовок..🤦‍♀️

Alla Lala

😳

Сергій

Ну мы же на ананисты как losef

Alla Lala

🤭

Io
Iosef

Конечно нет)...вы куда искуснее, по части языка особенно)

Сергій

Да куда нам до тебя

Га
Галина

Плохо работают никто не виноват , не грамотныв этом отношении

Владимир Игнашов

нормально......катастрофа бизнеса надвигается !!

Галина Галчонок

прогнозы подтверждаются .первые результаты санкций июнь-июль ,конец сентября -октябрь уже больно будет . ну и дальше по нарастающей

Владимир Игнашов

само собой.........все к тому идет......неспеша..но стабильно !!

Виктор Шаламов

Короче щеф, усё пропало. Клыент гипс снимает...

Наталья

Это кто?

Галина Галчонок

виктор рашников — президент союза промышленников и предпринимателей Челябинской области, член бюро правления СПП россии. председатель совета директоров и председатель комитета по стратегическому планированию ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат». Основной владелец Магнитогорского металлургического комбината.

Наталья

Во паразит,денег ему мало,хапуга,платить не хочет людям

Natali Shelkovica

как так

Alex Dark 🇷🇺

ну и

Оксана

👍

Оксана

все идет по плану.

Галина Галчонок

план успешно выполняется