Alexey Diagilev

Северная Корея серьёзно угрожает США, своими ядерными разработками или просто это их идеологический противник?

Алексей

угрожать США? это как ежа жопой пугать

Бе
Беленькая

они их уроют к гадалке не ходи ггг

Ге
Генрих

блин, корея ушатает сша как мальчишку!
а потом захватит весь миррррр!!!!

Ан
Антон

Ядерное оружие это гарантия независимости... ФРС это очень ненравится

Иван

Просто корейцы забыли спросить у американцев разрешение))

На
Наталья

Корея для Китая то же что Япония для США...

Сергей

Корея громко пукнула, но ведь можно и обосраться

Юл
Юля

А что тут угрожать? Можно просто сказать всему миру "Если вы на нас попрете, то мы рванём весь свой ядерный боезапас на своей территории и тогда всему миру придёт пипец! Мы готовы умереть а вы.... "

Олеся

... хищника пугнуть достаточно, он и не сунется

Артём

Это их виртуальный враг что-бы держать народ в повиновении. У нас то же самое. Только немного мягче. Пока.

Ал
Алена

Вот только не надо США бомбить. Как же мы без GTA, Call of Duty, Кока-Колы и Apple будем жить? =)))))

Ол
Олег

Да чем она серьезно может угрожать США? Это просто несерьезно! Ну сумеет она чудом доставить пару ядерных боезарядов на территорию США (если только чудом, заметьте, те ведь о своей безопасности тоже не дураки - заботятся!) , и что? Сотрет с земли пару городков районного масштаба? Зато ответ себя ждать не заставит - будем реалистами, США без особых проблем могут уничтожить КНДР со всем населением, а те ведь тоже не идиоты и самоубийцы и прекрасно это понимают! Да, угроза есть, но говорить о серьезной угрозе - скорее всего, речь идет о желании просто сокрушить упорно никак не поддающегося идеологического противника, одного из немногих остающихся, ведь мы по большому счету из этого списка выпали!

Алиса

они оккупировали юг и заставляют работать по 10 часов там . а в северной 6