Юлия И Владимир Венидиктовы

как из метана выработать энергию

Ответы
Кристина Казанцева

Самое простое энергетическое использование метана заключается в сжигании в водонагревательных котлах высокого давления и паровых котлах. При этом реализуется до 90% энергии газа.

Константин Суббота

Горит в воздухе голубоватым пламенем, при этом выделяется энергия около 39 МДж на 1 м³. С воздухом образует взрывоопасные смеси при объёмных концентрациях от 4,4 % до 17 %

Князь Андрей

Ставишь чайник на плиту, поджигаешь газ и происходит нагревание чайника и, соответственно воды. Если заткнуть носик, то энергии пара хватит, что бы совать крышку!

Я Я

Ну наверное сжиганием. Важнее где его взять?! Навоз бодяжить?

Марина Томшина

сжигать биологические экскрименты животных и человека

Лариса Пастряма

поджечь,и будет вам энергия.еще какая

Валентин Чистяков

здесь надо технически!!!!!!!!!!!

Вадим

сжечь к чертовой матери))

Ирина Юрченкова

поставить метаностанцию