Виктория )))

Единственным критерием для жизни является блаженство. Если вы не чувствуете, что жизнь - это блаженство, тогда знайте, что вы идёте в неправильном направлении.

Ответы
Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Алевтина Кравченко

Блаженство не может быть у человека постоянно, оно чередуется с неприятностями, болезнями, несчастными случаями, смертью близких, это блаженством , не назовешь! Этот путь мы не выбираем!!!

Валерий Панфилов

Я знаю, что второго шанса мне никто не даст. Жизнь люблю! Не люблю тех, кто мешает мне ощущать блаженство. Наверное, я всё же иду в неправильноом направлении...

Olga Pasulka

Вы знаете байк пор муравя и стрекозу ? Так вот , жизнь н может быть сплошное блаженство. Жизнь ка радуга она складается из разных цветов .

Галина Яковлева

Были в истории и сибариты, и эпикурейцы, и гедонисты! Все они были за блаженство! Конкретное! А самое дорогое - всегда нематериально!

Raushan Mukanova

не всегда,это ещё и учёба,ОСВАИВАНИЕ ЖИЗНЕНнЫХ,ЖИТЕЙСКИХ УРОКОВ,СВОЕй СУДЬБЫ,ЧИТАЙТЕ У ЛУУЛЕ ВИИЛМЫ-ЭСТОНСКИЙ ПАРапсихолог

Ал
Алёна

Иногда нужна встряска,только тогда понятно ,где блаженство!А постоянно быть в блаженстве -это наркомания...и конец один.....

Анатолий Поздняков

готов подискутировать на эту тему, так как постоянное блаженство тоже приедается- так что должны быть и разочарования

Турган Джунусов

Если это единственный критерий... для Вас?... Блаженными на Руси всегда называли людей не от мира сего... Вы такая?...

Валентин Нифонтов

Вы не можете почувствовать истинное блаженство пребывания в теплой воде, если никогда не замерзали в ледяной...

Валентина Король

Чтобы жизнь казалась блаженством надо чтобы и в душе было блаженство.Насильно ничего не получится. Так думаю я

Сергей Белокуров

Жизнь не может быть сплошным кайфом, Мадам!!!!! Чем выше взлетишь, тем больнее ударишься причинным местом!!!!!!!!!!!

Л. Степаненко

Я так думаю,что блаженство испытывают считанные единицы людей,а большинство страдания,усталость,болезни...

Даурен Муратбеков

в каком бы направлении ты не шёл оно всегда будет правильным. потому что в сё что не делается всё к лучшему

Николай Клименко

Берешь в руки топор,строишь дом,берешь женщину,делаешь ребенка,садишь дерево!...Можно жить и умирать!

Александр Анкудинов

Я с рождения иду в неправильном направлении, иначе бы не было у меня головных болей из-зи травмы :'(

Игорь Прибыльнов

Вы знаете, что произошло с крысой, которая сама могла воздействовать на свой центр удовольствия?

Елена Геленгаузен

Жизнь как неудачное кино - первых кадров не помнишь, а интересную концовку досмотреть не дают

Сергей Суков

Если всё время кушать сладкие торты, то через некоторое время это начинает вызывать тошноту

Ѻлегъ

не согласен, если в жизни всё гладко, по моему, стоит задуматся о корректировке своего курса