Ирина

🖼Если заболели ,в больницу идете или сами лечитесь?

Ответы
Сашка "Хоплит"

ну... семейный врач меня сама боится... после принудительной вакцинации пристрастия пищевые поменялись у меня просто, вот теперь опасается бедная повторить подвиг Прометея... 🖼

Ирина

что у вас поменялось?на врача слюнки текут?

Сашка "Хоплит"

пристрастия пищевые... к печени пристрастился...

Ирина

гемоглобин низкий?

Сашка "Хоплит"

к человечьей печени...

Ирина

ну тебя

Сашка "Хоплит"

вот и доктор впечатлилась...

Николай Исаков

Зачем нужны врачи, больницы, лекарства фармацевтические? Изжога - много воды пей, бессонница - пивом нервы успокой, зубная боль - пивом нервы успокой. И т. д. и т. п.

Ирина

пиво главное лекарство

Николай Исаков

И это по-мужски!👆

Володя

Естественно для врача google более понятная информационная система. А для остальных - смотрит в книгу, видит фигу. Так же и для любого другого специалиста.

Елена Корсикова

Редко ходим к врачам. Иногда идем в диагностический центр, там проходим обследование, потом, по выявленным заболеваниям лечимся сами.

Ирина

хорошо.понятно

Сергей Геннадьевич

У меня так было. Говорю доктору(очень молодому), что, и где болит, а он сидит, и в ноутбук вбивает. Хорошо так, быстро печатал.😁

Ирина

😂вылечил хоть?

Сергей Геннадьевич

Выписал лекарства, которые мне не помогают. Я ему об этом сказал. Он порылся в интернете, и выписал другие. В аптеке оказалось, что это тоже самое, аналоги. Да я и сразу посмотрел на него, и понял, что я о своей болячек больше знаю. И как лечить знал. Просто больничный нужен был, чтоб подлечиться. Купил, без рецепта уколы, прокололся, и нормально.

Ирина

вот так и учатся сейчас

Сергей Волков

- Санитар, а может всё таки в палату? - Больной не занимайтесь самолечением! Доктор сказал в морг, значит в морг!

Ирина

или так

**
******** ********

Если не знаю что это, то в больницу, если ясно что надо резать то в больницу, остальное лучше дома

Ирина

ух ты!

**
******** ********

Ну да , а Вы не так?

Наталья Акишева

В первую очередь сама пытаюсь разобраться, что со мной. А медицина играет вспомогательную роль.

Иосиф Пятунин

Если я заболею, к врачам обращаться не стану, обращаюсь к друзьям, не сочтите, что это в бреду.

Lisovskiy.sergey

Когда как, если я заболел в лёгкой форме то сам лечусь, а если в тяжёлой то в больницу

Ирина

вот и правильно

Юра К

Иду зддавать анализы и в зависимости от диагноза и сложности принимаю решение

Ирина

это правильно

Alina Nn

сама лечусь, если уж что-то хирургическое тогда в больницу конечно

Ирина

многие так

Alina Nn

само собой.Больничные сейчас крайне невыгодны. А чтобы отлежаться дома достаточно взять дни отпуска

Александр

Я в больнице работаю, на месте лечат, без отрыва от производства.

Ирина

так то хорошо

С. Н. Н. (Z)

к врачу конечно же...на работе же надо как-то отчитаться потом))

Ирина

ради больничного

С. Н. Н. (Z)

да...так же просто не поболеешь, когда работа официальная)

Ирина

это так

Олег Ахмедов

Если понимаю, что со мной, то сам. Если нет, иду в поликлинику.

Ирина

правильно

Наталья

Ну аппендицит я бы себе не вырезала,а так в основном сама.

Ирина

можно и запустить болезнь

Наталья

Быстрее можно с такими врачами как сейчас.Когда при изжоге и низкой кислотности они назначают препараты еще больше снижающие кислотность.

Ирина

двоечники.

Наталья

Да им просто плевать на нас.Мелькают тут ,зрение портят.

Fenix🇱🇹

Все зависит от того чем заболела , а так да иду к врачу .

Ирина

верно.к врачу надёжнее

Евгений

По всякому. Но с серьёзными проблемами только к врачу.

Ирина

именно так.когда дотянем до последнего

Евгений

Ага! Вам 🌷🌹🌷

Ирина

🌞

Милый Лис

Беру больничными и отдыхаю от трудов повседневных

Ирина

значит не сильно болеете

Милый Лис

Болет ща не актуально

Карлсон

Ну мне ж на работе надо больничный предоставить.

Ирина

веская причина