Альбина

От одиночества мы все здесь!?

Ответы
Алексей Чайка

Мне кажется, что нет того что есть. А в отражении, -Вуаль, скрывает явные черты, без повода пишу стихи, скажи мне "маска", кто же ты???? - а "маска" шепчет мне в ответ: -"Стихи не пишет сам поэт..... его преследует тот Рок который каждому дает свой срок, на то, что бы понять себя и тех, кто тоже создан для утех, -ведь людям нужен хлеб и смех….". Мне шепчет "маска" вновь и вновь:- "забудь мой милый про любовь, забудь о том что дорог мир в котором каждый как вампир, не огорчайся если вдруг тебя предаст твой лучший друг, не верь, не бойся, не проси...-ведь так всегда было в Руси"...... - О, как понятен шёпот твой, с тобой я Маска стал собой. Твоя личина, мне вуаль, не жаль себя и всех не жаль. И так как сказано тобой, так повелось уж на Руси, -не верь, не бойся, не проси........ Во всем «бреду», который выше сказан мной, о том что я слился «маска» я с тобой, есть грамма истины моей, которая всегда при мне - и я при ней…. Лишь мне понятно самому где в маске я, а где я без нее живу?????????? нет это от себя

Алексей Чайка

Спасибо, но это было мной написано еще в 2012 лете. А вот, что написал сегодня на своей странице в одноклассниках; Предисловие: Природа, с Ней то, кто из смертных поспорить может? Может ли кто либо возвести в ранг истины собственное понимание, либо суждения собственные, превыше основ мироздания?
Возьмем кажущимся простым: - Как можно не услышать то, что мы вторим друг другу с 31 декабря - на 1 января каждого Лета с лета 1699?
Как можно не слышать того, что слово «God» означает не новое лето- а «Бог», и вторить друг другу каждое новое лето: - «С новым «God(ом)», тем самым уверяя себя и остальных, что придет Новый «God (бог)» и все будет иначе. Представьте только, на что это реально похоже, когда толпа людей каждое Лето (с 31 декабря - на 1 января) орет друг другу:- «С Новым Богом!»
Так если мы сами, таким образом заблуждаем себя и свое окружение блудим в потемках словесности, что говорить о дороге по которой идем ведомые теми кто "блудит по жизни"...........: «……потому говорю им притчами, что они видя не видят, и слыша не слышат, и не разумеют; и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите, ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем». (Ев. От Матф.13, ст.11-15). «……..а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму». (Ев. От Матф.15, ст.14)
Это только мизерная часть того, что все мы смотрим, слушаем, но не видим и не слышим. Так может правы некоторые люди- что Зомби не вымысел, а жестокая реальность.

..
.......

у меня есть аналогичный вопрос)))) я не от одиночества))) классно же - можно быстро познакомиться с кучей новых людей))) некоторые попадаются весьма интересные)) с некоторыми - можно встретиться потом))) а одиночество - гораздо лучше, чем совместное проживание)) во всех планах, даже с самым дорогим тебе человеком)))) люди страдающие от одиночества - несамодостаточны))))

Ел
Елена

Не совсем согласна с Евгением... Одиночество разным бывает... Хорошо, когда просто для отдыха души, а когда за одиночеством стоит пустота?

..
.......

пустота - признак неполноценности

Ел
Елена

Вы никогда не теряли близких?

..
.......

блин!!!! я совсем о другом!!!!

Ел
Елена

Здесь речь об одиночестве... Я об этом говорила... Ну, раз разошлись в обсуждении, закроем тему 🙂 До встречи!

Юрий Никола

от системы мы сдесь ...........🍇🍓🤗☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Владислав

от неудовлетворения и недостатка любви и внимания,чем выше кризис тем более абсурдные методы придётся применить дабы дёрнуть одеяло на себя

Alex_On_The_Moon

Нет, все зависит от уровня общительности. Здесь мне кажется люди, которым некогда встретиться со своими друзьями, а тут всегда все на месте)

Alex_On_The_Moon

Ну... Так у вас +4 часа, видите так вы пишете, а мы читаем))

Георгий Ю.

нет,конечно....что разве здесь спасешься от одиночества....это иллюзия и суррогат общения,я здесь, например ,потешаюсь,буду откровенен....

Георгий Ю.

Я знаю...еще и какой....ахаха....

Александр Луньков

Иногда от скуки, иногда от избытка времени, а бывает и пообщаться хочется с умными людьми. Или подурачиться с не очень умными )))

Александр Луньков

Тоже пообщаться. И полюбоваться 😍 ))))

Альбина

Да здесь много красавиц. Да и красавцев

Александр Луньков

Красавиц, это точно, а насчет красавчеГов судить не берусь ))

Виктор

Если вы спросили об этом, значит, точно вы здесь от одиночества. Я, например, просто дуркую и морочу голову присутствующим.

Не
Не/я

Альбина, может далеко не все из нас и одиноки, просто слегка заблудились и не знают чего хотят, а все было рядом...

Tatyana Ivchenkova

Первого января, когда вы писали свой вопрос, вполне можно оказаться в одиночестве после встречи Нового Года)))))

Тоненька Кириенко

Я думаю,что чаще да. А иногда в поиске пищи для мозгов. Правда, так редко есть, чем поживиться можно.

Коте Мурло

Ну не верю что такая красивая женщина одинока. Сам попал сюда случайно и не в восторге от вопросов

Альбина

Так , а кто сказал что я одинокая!?

Коте Мурло

Думал под словом МЫ вы имели в виду и себя

Ольга Тимашова

Наверно не все ,просто интересно иногда бывает поговорить ,когда встречаются интересные вопросы.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не думаю, что все здесь от одиночества. Но, думаю, кто здесь много времени проводит - тот одинок

Богдан Ермолаев

Конечно, красотуля! Нам всем какого-то хера не хватает.....Кому-то в буквальном смысле.🙁

Татьяна Ватуля

Я от скуки. Тупо убиваю время в надежде наткнуться на что-нибудь интересное и поразмышлять)

Николай ...

...поддерживаю!..я чаще тут с вами завтрак завтрака...фантазирую над ответами.....и вообще,я завтракаю))

Николай ...

Юрий Архипов

Альбина правильно приметила ,мне простительно ,Вы принцесса такое слово квам не по адресу .

Вячеслав Игнатьев

Всегда думал, что самые красивые девушки в Самаре. .. часть, видимо, вЧелябинск переехала...)

Лига Теней

нет мы здесь что бы знать себе подобных и увы оказывается мы одиноки в своих мирах

Ѻлегъ

не все, землячка. для меня спраш-ка - способ максимально расширить круг общения

Ѻлегъ

Южноуральск

Альбина

Привет из Челябинска 😉

Ѻлегъ

прошу прощения, подсмотрел в профиле... потому и назвал землячкой😉

Ѻлегъ

🌹 🙂

Ѻлегъ

не за что 🙂

Ѻлегъ

и Вам всех благ!