.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Меня совсем не расстраивает тот факт, что у меня нет друзей. Друзья помогают тебе стать счастливее, но их наличие не делает тебя хорошим человеком. Знаете кто был по-настоящему популярным? Гитлер.

Ответы
Матильда

Вот знаешь что? Ты только произнес это имя, как многие в спрашке омерзительно от тебя отвернулись. Я тоже хотела пройти мимо, но что-то заставило меня высказать тебе своё ФИ..))) Я теперь понимаю, почему у тебя нет друзей!!

Соня

Быть популярным-не значит быть хорошим.

Черная Мамба 🇷🇺

меня тоже не растраивает)