Звездочет Дальнобой Торонто

кацапня а вы знаете что ваш кремлевский маньяк публично подержал хамас

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Россия не причисляет ХАМАС к террористическим организациям, считает его легитимным партнёром , лидеры ХАМАС неоднократно посещали Москву по приглашению президента Путина"... к тому же - остается загадкой, каким образом ракетные комплексы рос.производства «Корнет», замеченные у боевиков с 2010 года, к ним попали)... тем не менее, ублюдочная кацапня как обычно, занялись переводом стрел на украинцев

Амид

Ну так этоже дружбаны )))) противо танковые RPG корнет помойму росийские у хамаса как то появились, ракеты град, ураган каким то образом, не говоря про лёгкое стрелковое оружие при том не старое а новые калаши как то вот у них появились. Ну можно добавить что и трофейное оружие с украины тут всплыло неожиданно правда?

Звездочет Дальнобой Торонто

читал что хамас даже рашку стреляет а тебе желаю победы над пидорами и главное береги себя

Амид

Так среди заложников пару руских есть тока рашка этого предпочитает не замечать

Звездочет Дальнобой Торонто

а путлеру на них на срать ведь судьба украины решается сейчас у вас это заявил генерал залужный

Газета "Наш Город"

Про оружие не пойму, всем известно, что лучший автомат - это калаш, с ним весь мир воюет. При чем тут Россия помогает?

Амид

Ну далеко не весь хотя спору нет как автомат он очень хороший с этим никто не спорит

Василий Сычёв

Если не ошибаюсь то везде " Хамас " признан как террористическая организация , .. А что же тогда Володя однажды говорил про террористов в Чечне " В сортире замочить " ... Что то опять старого память подводит. В последнее время стал забывать многое..

Дмитрий Степанов

Звездочёт ты дурак! Он поддержал создание палестинского государства, которое в соответствии с решением ООН должно было быть создано ещё 80 лет тому назад! При чем тут ХАМАС?!

Елена Корсикова

Вы не отвлекайтесь. Вам Израиль помогал? Помогал. Вот и вы теперь давайте помогайте ему. А то просто брехать не мешки ворочать.

Ко
Кошкавбосоножках

А гнида зеленая оружие им продавал,что запад ему слал. Так что держи крепче трындочет свои яйца,пока не прищемили))

Галина Галчонок

террорист поддержал теоррориста , никто не сомневался . ну теперь все определились с террористами 🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

раша теперь официально встала на путь тероризма

Niherasebeblia

да она с него и не сходила!

Алексей.

А твой канадец пидоров поддерживает , что бы их было больше и вы больше не плодились !! И что ?? Как жить будешь ??

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хамас, вооруженный натовским оружием, полученным через хохлов?..
мир тесен однако

Io
Iosef

А нам какая разница Хамас или евреи?...не те не другие нам не родня так то)

Кирилл Морозов

У вас убежденным убийцам евреев ставят памятники.

Красивая... Жуть

А твои продажные хохлы продавали оружие хамас

Аптер Пётр Яковлевич

А им то,что?Как царь делает,так им и правильно.

Пётр Йосифович

Он его и сотворил, поэтм тайно и поддерживал.

Морошка

ему теперь все террористы и режимы друзья

Светлана Костина

В дружбанах одни бандиты остаются.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну . выблядок он.. что тут сказать...

Go
Goosha

У нас нет,, кремлевского маньяка'

Михаил Цветаев

🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ваш поддерживает пидорасов )