Ас
Асмолов

с праздником мужики!!!!!!!!!!

Ответы
Парцифаль Из Монтсальвата

Мяу. Я собрался хороши кусок кожи негра купить. Запеку рулет с орешками пинии мёдом и корицей

Виктор

Только Нечто, что выше нас может быть и возможным для нас угрозы уничтожения - Эта Песня!

Ас
Асмолов

Вам приказываю заступить на охрану Государственной границы.Вид наряда-..

Виктор

Ас, - это с вашего Господина Англичанина перевод - ОСЕЛ!

Виктор

Ладушки, Разрешите Заступить На Охрану Собственной Границы?!

Виктор

Тогда только Господь это Делает во временах!

Vladimir Medved

Присоединяюсь к поздравлениям.Боевые сутки уже идут! Граница , как и положено, на замке.

Ас
Асмолов

ну если ты в курсе-знаешь когда пограничные сутки начинаются)

Vladimir Medved

Присяга и Устав - там все было обозначено и не забыто.

Vladimir Medved

Только страны нет - не уберегли.

Ас
Асмолов

вам приказываю выйти на охрану Государственной границы..

Vladimir Medved

Еесть!

Лера

Это ж сколько здоровья надо.... 10 дней праздновать... прям обзавидовалась🤣🤷‍♀️

Натали

Да уж... Сколько инвалидов будет после этой войны... А сколько не вернутся...

Ву
Вулкан

И какой сегодня праздник у МУЖИКОВ??? С утра уже к двоим скорая мчалась??

Ас
Асмолов

ну это не я начал.ты сам пристал

Ву
Вулкан

Ну, да, когда сам начнёшь...... поговорим....

Ас
Асмолов

в ебло дам-будешь говорить козел

Ву
Вулкан

ЧЕМ ДАШЬ???????????

Ву
Вулкан

Чем?....... Пока ножками балетными размахнёшься, джынсы порвутся и конфуз .......укладёт тебя в обморок)))))))))))))))))

Elena Kuzina

Зелёная фуражка и шеврон всем мужчинам к лицу! С праздником, мужики!!!!!

Ас
Асмолов

кстати шевроны были разными)

Владимир Ефимов

С некоторых пор я Агутина не воспринимаю мужиком. Пусть не рядится...

Ас
Асмолов

суть не именно в нем а в песне

** Катерина **

Шуты гороховый. Лишь бы постебаться, поэтому и спиваются до дури.

** Катерина **

Смешно)

Ас
Асмолов

та ты же сама сказала что страшная)))

** Катерина **

Где я так сказала? Не было такого)

Ас
Асмолов

теперь уже интересно стало

** Катерина **

Меня всегда путают с кем то...

Майя Петрова

🖼Всех причастных - с праздником! Здоровья! Счастья!

Вячеслав Сызов

Если слышал эту команду "ПОДЪЕМ" --спасибо за поздравление !!

Евгений Во-Ин

а что за праздник? я отслужил как положено - старлей запаса

Ас
Асмолов

я-погранец.уважаю тоже тебя.

Евгений Во-Ин

Поздравляю! Честь имею! Вы реальные мужики - вааабще без разговоров!!!!!!!!

Евгений Во-Ин

эх жаль, налить нечего - но я-б за тебя и за вас поднял-бы! правда праздник как-то мимо прошел - обычно все в зелёных фуражках а я за городом на даче - без новостей - вот и пропустил

Ас
Асмолов

ну..братка..ничего страшного.

Виктория Иванова

Он откосить должен так же как все … была такая песня

Ас
Асмолов

ты не представляешь что тут тащат

Ас
Асмолов

историю про обнаженную девушку за которой подглядывал дикий лось??или я не знаю как влюбиться в мужа?

Виктория Иванова

Не слышала такое

Ас
Асмолов

вот мне почему то такое всегда попадается)))

Nitupsar Grig

мужики землю пашут, а эти обосрались со своей СВО

Юр
Юрил

Был мужик...А впрочем и не был .Так себе мальчик

Юр
Юрил

Да похер на них..Просто бабки..А так еще раз..Знаешь где него дом и дети ?

Ас
Асмолов

вот чего ты к нему прицепился?я лично не интересуюсь его творчеством.Песня про границу и все

Юр
Юрил

Да пиарщик пидорский...Был нормальным.бабки и его овца испортили

Ас
Асмолов

я не особо разбираюсь в этом-и не буду спорить

Юр
Юрил

И правильно

Пилбил Денях Нидовал

Белгородским пограничникам особенный привет!

Анна Гершкович

А может Анюте скажешь как тебя Осмолов зовут

Виктор Правдин

Песни хорошие, а человек овно оказался.

Виктор Правдин

Ладно

Петр Напалков

А что Приказ?Тоже нравится песня.

Павел Бобров

Пошли они нахрен со своей армией