Нелли Березка

первый слог названия моего города - неприличное слово , второй слог - то что человек видит по ночам .Разгадаете ?

Ответы
Анатолий Чурин

Херсон конечно. А у нас в Смоленске Смолмясо, а у вас как будет! :DМуж едет в командировку. А сам под кровать. Жена с любовником . Она" хочу от тебя ребенка" Ты же пеленать не можешь? на запеленала его в одеяло и пошла за соской. Муж вылез " Агу Васенька!" и на кухню. Жене,-" Иди Ваську перепеленай обосрался он!

Нелли Березка

Надо же , такой шок пережил !

Анатолий Чурин

:DПришёл мужик на пляж, а там надпись: "за буйки заплывать не рекомендуется!" Да плевать мне, - подумал он и заплыл... Тут неведомая сила хватает его за "наследство" и голос : плюс два или минус два? Мужик перепугался, думает, ну как же я. это.., без наследства буду Говорит: плюс два!!! И стало у него этих..четыре Думает, блин, ну и чё теперь, как же я буду, а знаю, поплыву ещё, скажу, минус два и всё в порядке будет Заплывает, неведомая сила опять хватает его за х.хх и говорит: плюс четыре или минус четыре

Нелли Березка

Во попал !

Анатолий Чурин

:DСуд- разводятся молодые: СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет....

Александр Шунько

НУ... ВЫ... ПРЯМО ЖЕ... ШАЛУНИЦА...!!! Вовочка приходит домой из школы 1 сентября. Бросив в угол портфель, встает перед родителями и орет: — Значит, аист меня принес, да? В капусте меня нашли, да? Ну, козлы... из П%$^ДЫ я вылез, ясно? Вот еще завтра в школу схожу, узнаю, как я туда попал!

Александр Шунько

Учитесь ПРАВИЛЬНО... ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! ПАМЯТЬ ПРИХОДИТ... О МЕСТЕ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ... - НЕ НАДО ЗНАТЬ ВСЁ БУКВАЛЬНО... СКУЧНО БУДЕТ И ГОЛОВКА ВАВА...

Нелли Березка

На память не жалуюсь , а вот анекдоты не задерживаются . За то математика на ура .

Александр Шунько

Я когда то серьезно увлекался тоже..., даже нравилось... и олимпиаду выиграл среди ВУЗов и техн. училищ.. в далёких 70х... Потом Жизнь заставила решать в прикид... АЛОГИЧНЫЕ ЗАДАЧИ с быстропеременными параметрами... прямо... сразу и в реале...Иногда было... ЖУТКО..

Нелли Березка

Ради выживания , приходится заниматься не тем , что нравится .

Александр Шунько

Согласен... - НО НЕ ВСЕМ!!! ЕСТЬ ВЕЩИ РАДИ КОТОРЫХ... - САМИ ЗНАЕТЕ!!!

Сергей Хрулёв

Мы ехали из Одессы и решили заехать к родным в этот город, всего-то было 2 часа ночи. На балкон кто-то вышел, мы и спросили как город называется, у нас было весело, давно не виделись и проорали: "Х-Е-Р вам в СОН!!!" Да простят нас херсонцы.

Нелли Березка

Все знакомые названия ! Я тут в новостях наших недавно видела , что у вас прилавки пустые , голодаете .Обзвонила свою родню . Все сказали , что врут наши новости .

Сергей Хрулёв

ваши новости не врут, они просто без мозгов

Нелли Березка

Вы знаете , у меня тоже сложилось такое впечатление .

Сергей Хрулёв

это не впечатление, смотрите открыто на то, что происходит, только с ума не сойдите, дай бог вам здоровья!

Нелли Березка

Спасибо . И вам не хворать .

Вячеслав Малкин

вечно на Украине все не слава богу!))) даже имя городу,- неприличное!)))

Нелли Березка

А спрошу ка я вас ехидненько . А вы , случаем , не знаете кто дал это имя и откуда родом он был ?

Вячеслав Малкин

отчего же ехидненько? нормальный ответ ,- в честь херсонеса, символа христианства! спасибо Потемкину!)))!

Нелли Березка

Вот теперь другое дело !

Борис Бабкин

Обязательно. "Какой уж тут сон", как говорил Ю. Олейников в "Городке"

Нелли Березка

И я помню .

Борис Бабкин

О то ж.

Stepan Yeritsyan

город Х Е Р С О Н......................................Руситашвили 😄 😄 😄 😎

Нелли Березка

Шпионажем занимаешься ?

Александр Кочубеев

Название Вашего города, это полнейшая бессонница!

Нелли Березка

Тактично и правильно !

Михаил Доронин

Город, где центральная улица - проспект Ушакова.

Нелли Березка

И откуда же это такие познания ?

Михаил Доронин

С викопедии.

Нелли Березка

Не поленился , полез посмотреть . Молодец !

Михаил Доронин

У меня викопедия в голове- далеко ходить не надо.)

Алия Джебагиева

это знает каждый украинец, да и не только они

Виктор Комков

вай-вай, зачем живёшь такой плахой город?

Нелли Березка

Слушай , Я сам не ехал , мужа привез .

Виктор Комков

а сама мужа знает, что видит жена ночью?

Нелли Березка

А я ему не рассказываю

Виктор Комков

вай-вай, один аллах знает, чем всё то кончится

Андрюшка

извиняюсь но я подсмотрел это херсон!

Оксана

😄

Нелли Березка

Извинения приняты .

Андрюшка

ок

Николай Богомазов

Это любимый город(название) женщин.

Андрей Будняев

херсон. очевидно.... я бы не гордился

Л.
Лариса .........

легко....там у меня родные...Херсон

Нелли Березка

В гости приезжаешь ?

Л.
Лариса .........

давно уже не была

Vitalij Shpakov

Правила интернета мат запрещают.

Нелли Березка

Поэтому пиши раздельно каждую букву .

Борис Смирнов

конечно,на Днепре город,бывал

Нелли Березка

А чего приезжали то ?

Борис Смирнов

дорогой в ГОПРЫ

Нелли Березка

В санаторий ?

Вл
Владимир

ну да ХЕРСОН ( плохой сон))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Областной центр в Украине

Нелли Березка

А Джанкой моя Родина .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну тогда Привет Землячка! Из Симферополя)))

Нелли Березка

Привет В Симферополе у меня родни много .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вроде мы даже как-то тут уже общались

Нелли Березка

Возможно .

Андрей Злобин

Привет Херсону от Сибири!

Нелли Березка

Наших много в Сибирь на заработки ездило раньше .

Андрей Злобин

Обрезают заработки-кризис

Валентина Нечаева (Шевцова)

Сдаюсь , скажите ответ !

Нелли Березка

Х е р с о н .

Валентина Нечаева (Шевцова)

Спасибо , прикольно ! Буду завтра на работе загадывать !

Нелли Березка

Удачи ! Повеселите народ .

Валентина Нечаева (Шевцова)

Непременно ! Вам всего хорошего!