Елена Русская

а вы убираетесь в своих подьездах или ждете уборщика , что за вас вашу грязь убрал ?.

Ответы
.... V Татьяна

в наших подьездах никто не мусорит...а уборщица полы моет...она за это деньги получает...или вы хотите что бы она сидела дома а ей приносили за так...? я в магазине работаю и обслуживаю вас и эту же уборщицу...каждый получает свою зарплату

Елена Русская

но ведь сорить в подьездах ,где вы живете НЕЛЬЗЯ ! уборщица приходит раз в неделю . доубирать то . что грязно от вас . , а что надо обязательно гадить ,лишь потому что она уборщица и получает деньги за это ))это норма для вас жить в грязном доме подьезде и дожидаться уборщицы ?

.... V Татьяна

вы вообще читали что я написала?...у нас не сорят и положены дорожки и ковры на входе...лестничных пролётов нет...лифт...и домофон...у нас чисто...так что если уборщица вымоет крыльцо это её работа....если у вас срачь в подьездах...то виноваты вы сами...

Елена Русская

у нас даже цветы на каждом подоконнике и шторы на окнах и картины на стенах . чего вам и желаю ! удачи !

.... V Татьяна

ну ну.....зачем тогда завела про уборку?...не видя стыдить стала???...поёрничать захотелось?

Елена Русская

нет . просто хотела узнать , у людей ))), как они украшают свой подьезд . и борются с грязным былом соседом ! только и всего )

.... V Татьяна

это в старых домах...в новых не насоришь...охрана...камеры ..домофон

Елена Русская

мы живем в старых домах .без камер . но с большой любовью к своему дому !

Скромный Незнакомец

странная постановка вопроса. Есть человек, который за этот труд деньги получает. Вы на работе часто за других бесплатно делаете их работу? Вряд ли. А между тем разницы нет никакой.

Елена Русская

а вы знаете ,что сорить , и оставлять грязь после себя в подьезде это противозаконно ?

Скромный Незнакомец

Я и не оставляю грязь и не сорю. Но много в подъезде и других людей живет. Я за них не в ответе.

Елена Русская

так это часть и вашего дома и подьезда . почему вы разрешаете сорить и гадить им ? или быдло не победимо ?

Скромный Незнакомец

Если бы сорили в моей квартире, я бы за этим следил и предпринимал меры. Но я в подъезде не живу и не вижу, кто там сорит. И не вижу для себя необходимости поджидать кого-то в подъезде, высматривать, кто сорит, кто грязь таскает.

Елена Русская

значит вы из тех , кому наплевать на свой дом . лишь бы в своей квартире было чисто ? . а за дом свой не обидно видно ? какой вы пример подаете свои детям или они тоже могут гадить в подьездах . но в квартире чтоб чистота была ? ))) . самоуважение нет что ль ?

Скромный Незнакомец

Ты чего это меня взялась воспитывать, подруга? Аль заметила, что я в подъезде гажу? Или работаешь уборщицей в подъезде, и для тебя это больная тема? Детей моих приплела, пустомеля, язык без костей что-ли? Тебе бы вежливости подучиться маленько надо, прежде чем с приличными людьми в диалоги вступать... При таком характере не удивлюсь. если тебе кто-то на коврик гадит... Люди ведь разные бывают...Я вот просто пишу, а другой может и в морду дать....

Светлана Лунёва

У нас уборщица убирает, мы деньги ей за это платим. А я вообще не сорю никогда в подъезде.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Раньше убирала, потом поняла, что свиням в грязи комфортно, а если ее нет, то наносят

Александр Шебалин .

Мы не убираемся,т.к.у нас сейчас для этого дела наняли массу азиатов.

Елена Русская

и поэтому вы решили гадить там где живете ?

Александр Шебалин .

Нет,я как раз этого не делаю,наоборот слежу за порядком,так-уж с детства приучен.

Лариса

У нас есть уборщица. Моет,пылесосит,поливает цветы,вытирает пыль.

Ди
Димитрий

За меня убирает уборщик , для этого я плачу деньги .

Елена Русская

а вы за это грязь разбрасываете . в подьезде для уборщика ?

Ди
Димитрий

Зачем разбрасывать грязь ? Я не дибил и не больной что бы разбрасывать грязь у себя в подъезде , любое помещение , так же как и собственная квартира имеет свойство от жизнедеятельности человека пачкаться , пылится и грязнится, и хочешь не хочешь , нужно делать уборку . А у нас в подъезде металлическая дверь с кодовым замком , и ещё стоит камера , и всякие левые люди к нам не заходят , только свои . И у нас подъезды убирает специальная служба , которые за это получают деньги , собственно как во всех подъездах нашего города .

Николай Семенов

МНЕ НЕ СЛОЖНО, ЧУЖИЕ В МОЙ ПОДЪЕЗД НЕ ПОПАДАЮТ

Елена Русская

а у вас чисто в подьездах ?

Николай Семенов

В МОЕМ ДОМЕ ЧИСТЫЙ ПОДЪЕЗД

Вася Не Прынц

Чисто-не там где убирают,а там-где не спорят!

Елена Русская

у вас чисто в подьездах соседи не сорят ?

Гр
Григорий

не успеваю, уборщики быстро убирают

--

Не убираюсь,и соблюдаю чистоту

Елена Русская

приучать ? а что мозги на чистоту не повернуты . ?

--

Наверное нет))это свиньи и все))у нас сосед выходит из дома и в подьезде опорожняется

~Восточная Сказка ~

Привет Эл! Знаете Елена есть люди которые все понимают а есть хоть по лбу бей. Потому это все не наказывается

Елена Русская

у нас был такой , ему его же дерьмом пару раз намазали дверь ... отучили даже курить в подьездах !

--

И вам за вопрос и за совет)

Виктор Семёнов

Не гадим, да и уборщица есть.

Елена Русская

уборщица должна убирать чужую грязь ? она должна просто домывать . всё то ,что не убирают люди живущие в этом доме !только и всего !

Виктор Семёнов

Тю, цепляет как... Я на Скорой начинал... Это белый халат - в кино лишь, А так - грязь, блевотина, дерьмо... Ну, кровь иногда. И всё равно - работаю там. Не на скрой, но в медицине.

Николай Лукьянов

Елена? Вы о чем мечтаете?

Елена Русская

мечтаю , чтоб все жили красиво и уютно , а еще мир во всем мире , а вы ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Лукьянов

такого не будет-войны идут постоянно.но мысли светлые и замечательные у вас

Елена Русская

главное начать с себя . и тогда .. всё будет хорошо . не будет зла , грязи , грязных поступков и мыслей ))0 с новым Годом ! удачи !

Николай Лукьянов

Простите Он прошел.А Вас с Рождеством!

Михаил Секо

На то он и уборщик...

Елена Русская

и сейчас есть .но отношение к своему дому стало хуже .

Михаил Секо

Ну давайте за них будем работать... Снег грести, заборы красить, ремонт в подъездах делать, тунеядцев отлавливать... А что???

Елена Русская

да при чем тут . снег . и заборы . просто раньше сажали около подьезда цветы . деревья кустарники . а сейчас . одни окурки . валяются и вроде у всех совесть чиста ! или не знают ,как надо правильно жить в квартире и многоподьездном доме ? ! ?

Михаил Секо

Так..... И сейчас всё сажают! А окурки? Убираться просто надо... Нет, мы не о чём не договоримся... Очень было приятно потрендеть...

Елена Русская

удачи ! с РОЖДЕСТВОМ ВАС НАСТУПАЮЩИМ !

Владимир Асиновский

мы по месяцу держим

Елена Русская

привыкаете жить в . помойке . ?

Владимир Асиновский

откуда помойки ? Что Вы себе вбили в голову ? Приезжайте и посмотрите

Елена Русская

нет спасибо ! держите свой мусор месяцами и приглашаете посмотреть и понюхать . увольте , это не моя преригатива ! спс за ответ удачи !

Владимир Асиновский

Я Вас Елена, не пойму. Вы специально дразнитесь или Вы просто дура ?

Елена Русская

фу . как не стыдно .. !живя в помойке . еще на сайте обзывать незнакомую женщину ! ФУ ! ЧМО !

Алексей Волжский

У нас убирает бака

Алексей Волжский

Поздравляю ! приезжай и у нас наведи порядок 😜

Елена Русская

вы сами должны навести порядок !вас должны уважать . а вы не должны молчать и выжитать , что это кто то за вас сделает

Алексей Волжский

Не , нам там с дураками биться нет возможности

Елена Русская

понятно !)) знать . ваша участь такая жить в грязи , и приучать своих деток к этому ! удачи с НОВЫМ ГОДОМ !

Алексей Волжский

Так точно

Леонид 獅子急 Шестаков

уже много лет

Леонид Терентьев

А мы не сорим

Елена Русская

а убираете если увидели мусор в вашем доме , Как боритесь с соседями за чистоту ? или перешагиваете грязь и ждете . уборщицу

Nikola Mahkov

убираем....

Аркадий

Я не Сорю.

Елена Русская

полиция вам в помощь . вы ведь знаете кто курит . в подьезде .. ваше фото помогут . полиции . штрафануть вашего соседа .. ))

Аркадий

Подлость предлагаете?

Елена Русская

подлость . это когда живут в грязных писаных подьездах ! это не уважение к себе и к своим родным ! это поклонение к быдлу , который не умеет жить в чистоте и ему наплевать на вас !

Аркадий

Вот если так сделать, как вы предлагаете,, это тоже будет "наплевать".

Елена Русская

в вашем случае , вы уже видно привыкли к этому , и сами . плюете на всех или на все ! знать вам так надо жить ! удачи , с новым годом !