Зелёный Ио Прынца Даццкого

Существует ли в религии коррупция ?

Ответы
Нуркенов Ергазы

По воле Всевышнего все служители религии должны быть равными, но как показывает практика, среди них тоже есть персоны, которые "равнее"среди равных.., а значит, коррупция налицо.

Lаzy

ещё та!!!!! У меня создаётся впечатление, что сейчас священников, верующих в Бога не больше, чем в советские времена партийных работников, веривших в коммунизм)))

Евгений Валеев

она там была изначально! религия - это порабощение людей, создание у них ложных установок...только не путайте религию с настоящим переживанием Бога!

Исповедница Тами Амнелл

думаю она есть везде. Религия не есть вера в Бога. Это лично мое мнение. Верить в Бога можно сердцем и это будет куда искреннее

Ол
Олександра

в самой религии думаю что нет, но в представителях от религии может и есть. А еще зависит от того какая это религия

Юрий Костырев

Вся система служителей - мошенничество. Выполняет якобы посреднические функции, но все доходы присваивает себе.

Елена Батракова

по моему коррупция запустила свои щупальцы во все сферы жизни-деятельности на свете! Даже в религию!

Раиса Андреева

наверное существует!Религия и есть коррупция,она никакого отношения ни к Богу ни к вере не имеет!!

Дмитрий Золотой

Исус гнал торгашей даже с парапета церкви,сейчас там торгуют на прямую)))))))Это как назвать?))))

Сойкин Алексей

Под любой рясой все равно остается человек. Только искать в церкви надо Бога, а не корупцию 😉

Ди
Димыч.

Вы имеете в виду , дают ли Батюшки деньги за назначение на Службу , в тот или иной приход ?

Просто Я

Если в религию вписаны деньги,как же без коррупции.Только миссионеры веруют бесплатно.

Галина Куликова

Коррупция - порождение этого мира. А в мире Божием, среди истинно верующих такого нет.

Rafael Ermanov

Мысля,быть может,куцая,>> Но честная вполне:>> Российская коррупция->> Религия вдвойне!

Alexander Shmakov

да ,она всегда существовала , где люди ставили свои законы отвергая Божии !!!!!!!!!!

Виктор No.1

конечно нет! это просто слухи, распускаемые продажными шаолиньскими монахами

Елена Яновская

если читал или смотрел 'код Да Винчи' то там всё очень четко показано и описано

Геннадий Курнавин

К сожалению -да. Нельзя говорить.Сами грешны.Но религия должна быть вечной.

Ирина ******

не сомневаюсь, что ее нет среди религиозных людей. Хотя в самой религии нет

Александр Зайцев

Э-э-э-э-! откуда у тя моя ава!???
Какая там нх коррупция!!!!??? В церкви всё свято!