По воле Всевышнего все служители религии должны быть равными, но как показывает практика, среди них тоже есть персоны, которые "равнее"среди равных.., а значит, коррупция налицо.
ещё та!!!!! У меня создаётся впечатление, что сейчас священников, верующих в Бога не больше, чем в советские времена партийных работников, веривших в коммунизм)))
она там была изначально! религия - это порабощение людей, создание у них ложных установок...только не путайте религию с настоящим переживанием Бога!
думаю она есть везде. Религия не есть вера в Бога. Это лично мое мнение. Верить в Бога можно сердцем и это будет куда искреннее
в самой религии думаю что нет, но в представителях от религии может и есть. А еще зависит от того какая это религия
Вся система служителей - мошенничество. Выполняет якобы посреднические функции, но все доходы присваивает себе.
по моему коррупция запустила свои щупальцы во все сферы жизни-деятельности на свете! Даже в религию!
наверное существует!Религия и есть коррупция,она никакого отношения ни к Богу ни к вере не имеет!!
Исус гнал торгашей даже с парапета церкви,сейчас там торгуют на прямую)))))))Это как назвать?))))
Под любой рясой все равно остается человек. Только искать в церкви надо Бога, а не корупцию 
Вы имеете в виду , дают ли Батюшки деньги за назначение на Службу , в тот или иной приход ?
Если в религию вписаны деньги,как же без коррупции.Только миссионеры веруют бесплатно.
Коррупция - порождение этого мира. А в мире Божием, среди истинно верующих такого нет.
Мысля,быть может,куцая,>> Но честная вполне:>> Российская коррупция->> Религия вдвойне!
да ,она всегда существовала , где люди ставили свои законы отвергая Божии !!!!!!!!!!
конечно нет! это просто слухи, распускаемые продажными шаолиньскими монахами
если читал или смотрел 'код Да Винчи' то там всё очень четко показано и описано
К сожалению -да. Нельзя говорить.Сами грешны.Но религия должна быть вечной.
не сомневаюсь, что ее нет среди религиозных людей. Хотя в самой религии нет
Э-э-э-э-! откуда у тя моя ава!???
Какая там нх коррупция!!!!??? В церкви всё свято!