Елена Сочинская

Вы верите в правило бумеранга?

Ответы · страница 2
Ольга Никифорова

Нет,как правило только хорошим людям,почему-то плохое возвращается,а она посылала только хорошее. За что?

Та
Татьяна

Произошел сбой

Не Я

нет не верю. бумеранг прилетает только к слабым. если он сильный то бумеранг рикошетом бьет по близким

Master Roma Mamedov

Безусловно!Вот только не говорите ,что я бросила свое счсстье и почему же оно не возвращается

Master Roma Mamedov

Чем заняты,Райская Фея?

Та
Татьяна

В Одноклассниках общаюсь

Master Roma Mamedov

А дома общаться не с кем?

Та
Татьяна

Есть с кем.

Master Roma Mamedov

Просто не одноклассники😊,Фея Вдохновения!

Ильмира Халитова

конечно... закон бумеранга существует... Чем сильней люди бросают его, тем больней от ударит...

Валерий Герасимов

Как уже ДОСТАЛИ эти бумеранщики!!!!!...Сразу видно,кто в школе физику и географию прогуливал...

Валерий Герасимов

Повторяю третий раз!!!!!!.....Ваше,скажем так,зло вернётся к вам по правилу бумеранга только в том случае,если вы его НИКОМУ не причинили...Если вы кого-то обидели - значит запущенный вами бумеранг попал в цель,и,соответственно,вернуться обратно уже не может...Нанести вам ответную обиду может только тот,кто запустит свой "бумеранг" вам в голову!!!

Та
Татьяна

Я не пойму: Вы тролль или прапорщик в отставке?

Валерий Герасимов

Ступайте с миром!!!!...Устал я от вас..

Валерий Герасимов

О!!..С запозданием,но пришла мне такая мысль...Конкретно в моём с вами случае,у меня уже весь лоб в синяках!!!!...Ибо от вашего лба мои объяснения отскакивают мне обратно,как горох от стенки...ВСЁ!! ПОКА!!!

Та
Татьяна

А как же Ваша теория про бумеранг, про физику? Значит всё таки права я. А лоб в синяках у Вас от другого. Ищите причину. Возможно корона маловата. Кстати, это моя страничка, так что больше не заходите.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если бы от моего мнение хоть что то этом сранном мире менялось, я бы давно стал тем кем хотел

Валерий Иванчик

я считаю этот пример про бумеранг- глупостью,так как бумеранг вернётся только при промахе

Та
Татьяна

возвращающийся бумеранг, представляющий собой изогнутую пластину с нижней плоской поверхностью и верхней - крыловидно-выпуклой. Сейчас метание возвращающихся бумерангов заняло место в сфере развлечений и спорта.

Та
Татьяна

Так же, как и Ваше мнение

Таирия

Бумеранг возвращается, если не попадает в цель. Или кидать научиться надо или не начинать.

Трофимов Владимир

бумеранг всегда прилетает туда от куда его запустили... но не всегда к тому кто запустил....

Захар Исаев

"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Матфея 7:12).

Та
Татьяна

Именно так.

Андрей Шатрыкин

Мне иногда помогает это договориться с собой)) я думаю и о хороших и о плохих поступках.

Улугбек

А-то...! Если "бросаешь", то целься точно и поражай насмерть!!! Иначе, себя же и поразишь...

Александр Строватиков

Да, бумеранг либо нужно уметь ловить, либо убегать с того места, откуда его запустил.

Гриша

сомневаюсь, вот, Чубайс всю страну обул и ничего, никакое правило не действует...)))))

Жена Дракона

Не то что верю . Сама собственно в лоб и получала . Одного случая было достаточно !

Александр Попов

🙂 да и учтите , отдача придёт не только от Ваших не желательных действий ...

Та
Татьяна

Сейчас уже поздно. До встречи на сайте. Доброй ночи!

Александр Попов

🙂👍Споки и Всех Вам Благ...

Та
Татьяна

Спасибо

Александр Попов

🙂я Вам в личку написал ...

Та
Татьяна

Ок

Елена

Иногда кажется оно не всегда работает или может закидываю слишком далеко 🤔

Та
Татьяна

Иногда ждать приходится долго, но оно срабатывает.

Елена

Я терпеливая)))) подожду)))

Елена

💐💐💐

Та
Татьяна

Спасибо

Ал
Александр

Нет никакого правила бубиранга. Он возвращается лишь, когда Не достигает цели.

Ли
Лилу

Если вернулось, можно считать, что с тобой еще не все потеряно и ты на так плох..

Борис Иванович Тимошенко

.... бумеранг вернётся лишь тогда .... когда не достигнет цели.... цельтесь лучше...

Та
Татьяна

Хорошо. Спасибо.