Елена Сочинская

Вы верите в правило бумеранга?

Ответы · страница 4
Сергей

Да, запущенное доброе дело прилетает тебе потом сильно и по голове

Денис Сальников

Стрела выпущенная тобою облетит весь мир и вонзиться тебе в спину

Та
Татьяна

У меня нет столько сил.

Та
Татьяна

А почему в спину?

Денис Сальников

Или такое разбивая человеку душу в дребезги осколки прилетят в твою сторону

Та
Татьяна

Просветите!

Та
Татьяна

Но и хорошее возвращается тоже.

Ек
Екатерина

Это закон, он есть. В правилах есть исключения. Закон-есть закон!)

Алемжан

Не верю,знаю что ложь. Нет никакого бумеранга. Все точно наоборот

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нет.Бумеранг возвращается только тогда,если не попадает в цель))

Николай Журавлев

А вы знаете, что бумеранг возвращается только у охотника-мазилы?

Андрей К

В смысле, сделал добро, потом получил в обратку больно по башке?

Та
Татьяна

Добро за добро, зла за зло.

Андрей К

Хотелось бы в это верить

Любовь

Верю, потому, что он существует на самом деле, проверено жизнью

Бес Чик Арабеск

да. надо и в очках уворачиваться

Дмитрий Сергеев

если я в тебя кину яблоко, то оно прилетит ко мне вместе с тобой

Та
Татьяна

Яблоко не бумеранг. А если Вы меня просто угостите яблоком, то и я Вас тоже чем нибудь угощу.

Лида Лидочка Лидуся

Всегда работает, рано или поздно, а чем позже, тем больнее бьёт!

К.а.н.он

Бумеранг возвращается только тогда, когда в цель не попадает.

Ма*Дамочка

Да. Все что бы ни сделал в жизни плохого - все к тебе вернется.

Та
Татьяна

Действительно так.

Сергій

Все что ни сделано хорошего, тоже вернётся, и зачастую тоже плохим

Ма*Дамочка

Да. Хоть и удивляются порой люди : Ну за что мне все это !? Значит есть за что...стоит только вспомнить свои дела и поступки.

Та
Татьяна

Хорошее тоже возвращается

Ма*Дамочка

Не знаю. Вот тут я предпочитаю по-библейски. Сделала добро и забыла...

Та
Татьяна

Я тоже забываю, но со временем возвращается добро, когда его не ждешь, и с людьми этими не общаешься.

Есть исключения,которые происходят при искреннем покаянии.

Антон Сильченко

Это сто процентное определение, в него верить даже не нужно

Та
Татьяна

Многие не верят

Антон Сильченко

Им же хуже, вопрос времени. Дойдет

Та
Татьяна

Я тоже так считаю

Антон Сильченко

Всему своё время и место и всё на своём месте

Ел
Елена

не очень, с плохими людьми он не работает, только с хорошими

Не Может Быть

Нет. Это восприятие ошибочной причинно-следственной связи.

Лẙ
Лẙн₳

Конечно, бумеранг попавший в цель обратно не возвращается.)

Хотт@быч

Есть такое, сделал добро вернётся сторицей.И со злом так же

Та
Татьяна

Вы правы

Альберт Васюков

Нет, иначе наши правители постоянно ходили бы с фингалами.

Ир
Ирина

Я верю в то что за все надо платить: как добро, так и за зло.

Та
Татьяна

Именно так.