Сергей Добрый

У кого какой автомобиль? Нравится или нет? То,что нужно или мечтаете о другом? Каком? И почему ездите на том, на чём ездите, если мечтаете о другом? и ещё бензин или дизель?

Ответы
Александр

НИВА 21213, нравится потому, что нет денег на новую и походу не будет, потому, что живу в коррумпированной стране в которой народ сидит в говне, по самые гланды!...Интересно, я ответил на ваш вопрос?...

Сергей Добрый

Исчерпывающе!

Александр

Очень рад!

Edward

у меня КИА РИО, устраивает на 100%, до этого были отечественные, хочу кроссовер полноприводный, потому что живем в поселке, иногда плохо убирают снег. Мечтаю об Астон Мартин Ванквиш)))))

Сергей Добрый

Не было корейцев ни разу.)) как то по немцам и японцам.)) А мечта не плохая.)))

Edward

я до покупки тоже корейцев как не очень, но когда порылся в характеристиках и ценах остановился на нем., не пожалел. Так от японца тоже не отказался бы

Сергей Добрый

но вот наслышан, но пока не было ни случая ни желания.) Живу в Чехии, немы ближе.)

Edward

так то да

Сергей Добрый

Удачного дня, Эдвард.....спасибо за общение.))

Edward

Удачи!

Сергей Добрый

Спасибо, взаимно!) Удача сейчас Очень нужна!))

Владимир Илюхин

Продал, по разным причинам, и очень доволен))) Но был классный - Ваген, восемь цилиндров - 300 лошадей, редкая спортивная модель. Знал его от и до)))

Владимир Илюхин

Это в детстве гоняли, сейчас опасно по дорогам, вдруг кто не заметит, дураков много, и все спешат.

Сергей Добрый

ну вот это и напрягает....

Владимир Илюхин

Лучше не рискуйте.

Сергей Добрый

хорошо..)

Татьянка Малинка

Люблю немецкие машины, сейчас фольксваген Туран, семейное авто, достаточно комфортное. Хотели бы машину поновее, но все упирается в деньги.

Сергей Добрый

Хорошее авто.)

Ол
Олька

Езжу на Фольксвагене Поло. Рабочая лошадка, ничего особенного. Езжу, потому что корпоративная. Для себя был Опель GTC. очень довольна.

Сергей Добрый

Корпоративная, это как при коммунизме.) Хорошо наверное.))

Юлёнка)))))

Я бы конечно два имела бы.....но.....один вне дорожник, дизель(по походам и горам долам) и для города семейная какая есть пойдет, бензин)

Юлёнка)))))

На дальней станции сойду)...так захотелось по путешествовать....

Сергей Добрый

сходи на лифте покатайся.))

Юлёнка)))))

У нас нет их)))

Сергей Добрый

по лестничке побегать, ещё лучше...

Юлёнка)))))

С меня спорт зала хватит

Павел Соколовский

Тойота, на какую хватило средств, будет возможность новей но обязательно тойота. Всё устраивает, особенно надёжность и простота.

Сергей Добрый

🙂 👍 я тоже за тойотки.))

Ростислав Медведев

я от их избавился ,потому, что если техника не работает на тебя,а ты на нее значит нужно избавляться,проще с наемной и мороки нет

Сергей Добрый

Тоже вариант, если так удобнее.

Александр

Бабла ноль,езжу на ланосе.Потому что надёжный,и бабла,как я говорил,ноль.А дизель хорош в тракторах,я за бензин.Хочу ауди 4.

Сергей Добрый

ну мне видно куда ехать.. главное есть фишки к которым привык.. подогрев лобового очень зимой удобен.))

Александр

Да,амеры умеют делатьэкомыортные авто,не отнять.

Сергей Добрый

у меня немецкий .)

Александр

Сборка немецкая?

ОК
Ольга Кокорева

тайота хайлюкс дизель, автомат. раньше фольцваген джетта, сидела во всех лужах. Спасибо мужчинам, вытаскивали!

Сергей Добрый

Такая тойота точно лучше.) Правда же приятно в такой?))

Л.
Лариса .........

Лада семерка ,экспортный вариант и Хонда Цивик...обе нравятся...но мечтаю о Тайоте RAV-4 ....говорят - не вредно)))

Л.
Лариса .........

а у меня один, допотопный

Юрий Ковтуненко

У меня внучкин)

Люпэль Анива

Вот именно, завали! Сам, наверное, знает их, как свой карман! В Кёнике на них "собаку съесть" можно. Точно?

Сергей Добрый

У Вас много мужиков?))

Люпэль Анива

Друзья, соседи по даче, сослуживцы, родня.... много!

Сергей Добрый

Замечательно!) Спокойной ночи...)

Люпэль Анива

Берегите себя!

Сергей Добрый

Спасибо, постараюсь.) Вы тоже.)

Виктор Маркин

кроссовер. бенз. 230л субару форестер. до него тойета тундра 383л-но парковка проблематична.

Сергей Добрый

Я всё же за Тундру и фиг с ней с парковкой.)) Зато КАЙФ!)) но лесничий отличная машина.)) вот только жаль,что бензин, для меня.)

Виктор Маркин

по трассе 12-15ть при сотне. город да-кушает.

Сергей Добрый

ну да..

Виктор Маркин

да. половина горшков отключается.

Алексей Горталов

LR Фрил, хочу Defender,. Фрил отличная машина, но хочется почемоданистей и с механикой. Дизель

Сергей Добрый

у меня был Дискавери, тоже не плохо..даже не ожидал...после Круизёров и Гелликофф.)) А вот Дефендера пока не было..покупал б.у в своё время , что то не понравилось с коробкой..... И только ДИЗЕЛЬ!))

Алексей Горталов

У меня до фрила только бензиновые были. Теперь да, только дизель!!!

Сергей Добрый

а у меня было всего две бензиновых...форанер тот ещё хорош был и мерседес 2 литра...недоразумение быстро избавился.))

Светлана Андреева

У нас Шкода фабиа ,на бензине, классный автомобиль, один минус багажник маленький

Сергей Добрый

может стоит побольше?)) октавию?))

Николай Каляев

Мне нравиться СКРЕЙПЕР, поставил на скорость и никаких пробок, можно и поспать !

Сергей Добрый

у нас в деревне про такое и слыхом не слыхивали.))

Николай Каляев

Это машинка, на которой в карьерах перевозят сыпучие грунты, по несколько тонн за раз , там колесо метра полтора ! Аварии для неё не страшны, нет самоубийц, которые рискнут преградить дорогу

Сергей Добрый

)))) только парковаться не удобно и заправлять.))

Николай Каляев

Да и парковаться удобно, другие машинки будут как какая то маленькая неровность на дороге !

Сергей Добрый

Добрый Вы..)

Игорь Румянцев

езжу на бензине тойота филдер 13 года на механике практично и экономично

Сергей Добрый

на бензине всё же относительно.)) но авто хорошее.)

Игорь Румянцев

да и менять не хочу имеется в виду не только бензин а полностью обслуживание а дизель там ещё много дополнительных расходов

Сергей Добрый

кто к чему привык...я всю жизнь с дизелями.))

Игорь Румянцев

на дизелях работал знакомо

Сергей Добрый

ну вот и я пристрастился.)

Игорь Румянцев

для легкового авто он не нужен

Св
Светлана

Люблю машины...на многих ездила...но мне все же Лексус больше нравится

Сергей Добрый

Хм.... Отличный вкус!)) Какая модель?))

Ирина Князева

Митсубиси АСХ. Нравится. Бензин. Устраивает, о другом пока не думала.

Сергей Добрый

Хорошее авто!))

Ирина Князева

Нормальное. Мне в нём комфортно. Довольно высокое. Удобное. У меня механика, бензина жрет не много.

Ирина Князева

Спасибо.

Св
Светлана

Люблю машины...на многих ездила...но мне всеже Лексус больше нравится

Сергей Добрый

ХМ! Хороший вкус!)) Какая модель?)