Надежда Комарычева

Какая религия важней?

Ответы · страница 2
Давид Каспаридис

очень не корректный вопрос .

Асмик Щекачёва

🙂 это расспространяется на все религии. Они все изначально призывают к миру

Туничка

согласна

Давид Каспаридис

вот и хорошо , вот и разобрались .

Туничка

о! привет,!!!где пропадал?

Асмик Щекачёва

А подстрекателей первых бьют

Наталья Грибова

Помрём, разберемся...

Надежда Комарычева

Думаете там все те же персонажи

Наталья Грибова

В каждом демоне можно разглядеть- ангела. И наоборот. Это- как смотреть

Дмитрий Давидович

пастафарианство!

Надежда Комарычева

И ваш бог Летающий Макаронный Монстр.....?

Дмитрий Давидович

а чем он хуже многих других?

Надежда Комарычева

Видимо по определению-он-монстр.....

Дмитрий Давидович

ну да, если ты монстр, то ты - хуже всех. а как же "красавица и чудовище"?

Музыкальный Кот 🐈

Пастафарианство

Музыкальный Кот 🐈

Это наиболее важная религия, по крайней мере, для меня.

Музыкальный Кот 🐈

Он один, и имя Ему - Летающий Макаронный Монстр.

Сергей Ахрем

Все важные!

Сергей Ахрем

нет одинаковых людей и еаждого может быть своя вера.

Alex Deshko

Атеизм

Надежда Комарычева

Это не религия, это вера в неверие

Alex Deshko

Это вера в разум человека и возможность мирного сосуществования человечества. А верить в богов, алахов и тд не собираюсь никому, как и грызть друг друга из за этого, быстрее себя со света сживёте, может меньше войн станет.

Кобра 13*****

ИСЛАМ

Кобра 13*****

потому что это наша религия, единственная истинная религия.

Надежда Комарычева

Как это вы определили, что она истинная ?!

Кобра 13*****

так это всем давно известно.

Надежда Комарычева

Все это не считая хрестиан и буддистов........

Надежда Комарычева

Тогда понятно.............

Кобра 13*****

т.е. буддистов знаю. конечно))) а вот что-то важности в них не заметила. какие-то никакие ))

Colonel Oblomov

наука

Colonel Oblomov

семья не может ответить на глобальный вопрос Почему? также как наука но эти парни стараются я в них верю

Colonel Oblomov

окей Почему на Земле зародилась жизнь? так хочет Бог( креационизм) Почему зародилась жизнь на Земле? кометы принесли органику биохимическая революция(наука) Почему на Земле зародилась жизнь? э... ну..(семья)

Надежда Комарычева

Что... теория Дарвина...но рука творца чувсвуется всюду, и как угодно его назови... семья , это нетолько продолжения рода человеческого это любовь , добро , забота...наука этому не научит, поэтому семья есть религия...это аксиома

Colonel Oblomov

если мы уже начали спорить то какая же это аксиома? любовь и забота могут уйти

Надежда Комарычева

эти двое могут уйти , а могут и остаться...это как ' глобальный вопрос' на который никто неможет дать ответ