Лариса Шереметьева

тебе прогул

Ответы
Иванутая

за что?))))))

Иванутая

больше нет)))

Роман Козырев

надо ива

Иванутая

мне достаточно))))

Роман Козырев

вредина

Иванутая

ага))))

Елена

за что?

Елена

я на месте стабильно....

Роман Козырев

не лги, забирай тогда меня к себе

Елена

я подумаю...доброй ночи...))))

Роман Козырев

вредина

Елена

вот такая...)))))

Наталья Юркова

за что?

Наталья Юркова

а у меня нет. В юности у меня была любовь. Потом бзикнула, вышла замуж. Много лет о нем мечтала. В этом году нашла и сошла с ума. Кидаюсь от одного к другому, а по сути никто не нужен. И он уже не нужен. Чужой уже. А когда-то очень любили друг друга. Думала умру без него. Мне временами так плохо, знаю ему тоже. Но ничего уже изменить нельзя

Лариса Шереметьева

почему нельзя ???????

Наталья Юркова

Мы оба слишком правильные. Да и не пара уже. Он удачно женился. Пошел в гору. Прожили с женой больше 25 лет. Я ему иногда пишу, он молчит. Выходит, проверит почту и исчезает. Всего не рассказать, это всю жизнь нужно рассказывать.

Лариса Шереметьева

понятно.....значит он прошлое.......ну есть же где то нормальные мужики....

Лариса Шереметьева

ушло мое сообщение или нет ?