Людмила Ж

Ты безнадежно заблудился в тайге,с собой палатка,коробок спичек,топор и пистолет с одним патроном.Что б.делать?

Ответы
Виталий Звягинцев

Вспомнить уроки ориентирования на местности, по солнцу, по деревьям по звёздам и выбираться из тайги, еда под ногами, защитится один раз можно. Если всем этим не владеешь, какого х..я полез в тайгу? Один выстрел оставь себе, когда медведь будет доедать последнее в твоём теле, он тебе пригодится.

Людмила Ж

Смеюсь

Виталий Звягинцев

Я рад что ты смеёшься, это ведь лучше чем сразу потратить единственный патрон на себя, всё таки развязочка какая то вышла... 😄

Людмила Ж

Да...удачи Вам

Виталий Звягинцев

окей и вам тоже.

Людмила Ж

Спс

Курманбек Алимбаев

на ночь найти сухое место открытое воду найти нарубить дров натаскать сушняка на ночь побольше от волков и медведя ижечь всю ночь утро вечера мудренее а это зима или лето

Курманбек Алимбаев

это в прошлом , был вопрос и я как мог ответил а этот вопрос не основной

Людмила Ж

Ясно

Курманбек Алимбаев

я сдал экзамен

Людмила Ж

Да

Курманбек Алимбаев

спасибо !ждем вопросов

Кот Мороз

блин да это целый арсенал, убери палатку,спички,топор и пистолет, и без этих богатств больше тыщи км в зиму по тайге вверх по Лене перли, и как видишь живой))))))

Кот Мороз

а это изречение к чему? уже в голос ржу)))))

Людмила Ж

Один прет на ледник в свой отпуск, другой в Турцию пузом кверху на пляже лежит

Анна Кандрина (Колесникова)

Котик прочти асе ответы вместе! Ляжеш сосмеху:-)

Кот Мороз

да она отвечает на какие то сама себе придуманные вопросы. а может читать не умеет?)))) 😄

Анна Кандрина (Колесникова)

Возможно незнает как все про

Дмитрий Настевич

Пистолетик пригодится потом, а всё остальное просто бонусы. Блин может податься опять... далеко только от меня до нехоженых мест теперь. )))

Людмила Ж

Да...какие мы все разные...а меня туда не загонишь

Дмитрий Настевич

Староват и я уже для таких развлечений.

Я Циник

поставлю палатку, нарублю дров, разожгу костер, убью медведя, и буду жрать ...помощь костер увидит..меня сытого спасут на вертолете..

Людмила Ж

Ура...еще и шкуру своим привезете

Я Циник

соглашусь

Людмила Ж

Ок

Miss Ledyanoe Цarstvo

Поставлю палатку. Разведу костер. Поймаю дичь, зажарю. Поужинаю, буду наслаждаться запахом Тайги! Смотреть на звездное небо. Кайф!

Людмила Ж

Сплош позитив

Miss Ledyanoe Цarstvo

А как же! )))))

Александр Медведев

Не паниковать ... Определиться с мостом нахождения... Перейти на подножный корм ... дальше ... по обстановке ... 🙂

Юлия Мансурова"

Ой спасибо за все вещи))) конечно все равно пытаться идти идти идти ))) родные уж начнут искать сразу

Людмила Ж

Здорово что народ к нас такой живучий.Только несколько чел.застрелилось

Анатолий Щипунов

ну .. что то очень много плюсов...нужно быть идиотом...чтоб не выжи ть... ах да ну конеечно застрелюсь

Анатолий Щипунов

я поругался...

Людмила Ж

Нашел когда ругаться; в праздник

Анатолий Щипунов

какая ты назойливая...да... я уже из бара пришёл...никого конечно кроме своей сладкой не надо...но обидно всё же...

Людмила Ж

Все будет хорошо

Дима Сальников

пистолет , чтобы отбиться от диких животных, топор и спички - костёр, палатка - переносной домик.

Людмила Ж

Пуля то одна

Victor Poplutin

Как что? Ручей, речку - и вниз по течению... а карта в голове должна быть, приблизительная хотя б.

Людмила Ж

Да...я про ручей только здесь узнала и шанс появился

Victor Poplutin

Этому когда-то и в школах учили:-) ..

Людмила Ж

Нас не учили

Т-
Татьяна - Татьяна

Патроном застрелить добычу, собрать хвороста и развести костер для приготовления ужина ))))

Людмила Ж

На один ужин хватит если не промахнетесь

Т-
Татьяна - Татьяна

Я не промахнусь, стреляю хорошо))))

Людмила Ж

Ок

Е.
Евгений .......

поставлю палатку, соберу дрова, разожгу костёр, и найду пищу. а пистолет ещё пригодится

Людмила Ж

Что Вы мычите

Е.
Евгений .......

я про вирт. тайгу......и как я там справляюсь?

Людмила Ж

А пистолет...не провоцирует

Е.
Евгений .......

никак, если только по белке стрельнуть

Людмила Ж

И то славно

Наталья Комарова

для начала оглядеться, нарубить дров, развести костер а потом громко орать караул

Наталья Комарова

ну уж нет, у старый турист: есть ямка, корни большого дерева, и т.д. много способов

Людмила Ж

Да тогда шансов больше

Наталья Комарова

шанс есть всегда 😉

Людмила Ж

Ок

Михаил Пан

ВЫЖИВАТЬ. НИКОГДА НЕ ПЛУТАЮ. ТАЙГА НЕ ПУСТЫНЯ. С ТАКИМ "АРСЕНАЛОМ" МОЖНО ВЫЖИТЬ.

Людмила Ж

Все так....но по мне-ухаживать, заботиться,лечить,но не выставлять его состояние на показ всей стране. Ему м.б.это не нужно,а сказать не может.Извините за мое мнение.А Вас я все таки в Москву забираю,т.к. у Вас шибко активная гражданская позиция и нам такие люди здесь нужны

Михаил Пан

НА НОГИ ОН КОНЕЧНО ПОДНЯЛСЯ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЕЁ УПОРСТВУ. ПОКАЗ - ВОЗМОЖНО ВЫНУЖДЕННАЯ МЕРА. ВКК СВИРЕПСТВУЮТ. МЕТОДЫ - ГЕСТАПОВСКИЕ. СТОЛКНУЛСЯ, - ОБАЛДЕЛ. НИКОМУ, КРОМЕ ИЗМУЧЕННЫХ РОДСТВЕННИКОВ, ИНВАЛИДЫ В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ НУЖНЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ! Я УЖЕ СЛЫШУ СТРЕКОТАНИЕ ВЕРТОЛЁТА НАД ТАЙГОЙ, СПАСИБО ВАМ ЗА ЗАБОТУ О ВИРТУАЛЬНОМ СТРАННИКЕ. ПРАВДА НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ МОЕМУ ДЕСАНТУ В ТАЙГУ... НО ЭТО ВИДИМО ОТ СТРЕССА, ДУМАЮ ЭТО ПРОЙДЁТ И ПАМЯТЬ ВЕРНЁТСЯ... ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ, ПО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ, НУЖНО ВСЕГО 500 ГОЛОСОВ, УЖЕ ПОРА СОБИРАТЬ ЧЕЛОВЕКУ С АКТИВНОЙ ПОЗИЦИЕЙ? ))

Людмила Ж

А почему нет, если есть силы и желание изменить мир в лучшую сторону...А что такое ВКК? Я еще маленькая...знаю только военноврач.ком. а эту нет

Михаил Пан

ВРАЧЕБНАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КОМИССИЯ. ОПРЕДЕЛЯЕТ, КТО "ИСТИННЫЙ" ИНВАЛИД, А КТО "ПРИДУРИВАЕТСЯ". ДАЖЕ КОГДА ВСЁ ОЧЕВИДНО И ПОДКРЕПЛЕНО ВОРОХОМ СПРАВОК И ДОКУМЕНТОВ, ЭТО ЕЩЁ НЕ ФАКТ, ЧТО ИНВАЛИДУ ОПРЕДЕЛЯТ ТУ ГРУППУ И ПЕНСИЮ КОТОРЫЕ ЕМУ ОБЯЗАНЫ УСТАНОВИТЬ ПО ФАКТУ. ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО В ЭТОМ ВОПРОСЕ ПРОСТО МЕРЗКОЕ И БЕСЧЕЛОВЕЧНОЕ. ГРУСТНАЯ ТЕМА. МИР В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ? ЭТО ХОРОШО! ДА КТО ЖЕ "ДАСТЬ". АКАДЕМИК ФЁДОРОВ, ХОТЕЛ И МОГ, - УГРОБИЛИ. АКАДЕМИК САХАРОВ, ХОТЕЛ И МОГ, - УГРОБИЛИ. ГЕНЕРАЛ ЛЕБЕДЬ, ХОТЕЛ И МОГ, - УГРОБИЛИ. ГЕНЕРАЛ РОХЛИН, ХОТЕЛ И МОГ, - УГРОБИЛИ. ГЕНЕРАЛ ПАВЛОВ, ХОТЕЛ И МОГ СДЕЛАТЬ РОССИЮ ЛУЧШЕ, - УГРОБИЛИ... ПРОДОЛЖАТЬ?

Людмила Ж

Нет не надо...живите

Марина Мироненко

С таким арсеналом не пропадешь....огонь есть, дичь есть, пуля для нее тоже есть...

Людмила Ж

Пуля одна и еще попасть надо в дичь...ну один ужин у Вас будет,а дальше?

Марина Мироненко

А дальше будешь вегетарьянцем....

Людмила Ж

Схуднешь))

Вл
Владимир

Если заблудился безнадежно :)молись и только молись :)и Шойгу Пучком поможет 🙂

Людмила Ж

Ясненько

Ольга Юс

поставила бы палатку, нарубила бы дров, развела костер ... и застрелилась)))

Людмила Ж

И я

Ольга Юс

да ладно

Людмила Ж

Как Вы

Ирина Скорпионотигровна

Тогда это не школа на выживание.А так это целое богатство,да еще и в тайге.

Людмила Ж

Ура...тогда выживете

Ирина Скорпионотигровна

Для меня не проблема,даже без спичек,палатки и пистолета,только один топорик.

Людмила Ж

Радуюсь за наших людей,ну ничем их не сломить

Светлана Лебедева

понятия не имею, но лапки не буду складывать, буду бороться за каждый миг

Людмила Ж

Молодец