Надежда Из Сибири.

У меня есть города, но нет домов. У меня есть горы, но нет деревьев. У меня есть вода, но нет рыбы. Что Я?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Население городов и сел вымерли или выехали на заработки, горы стоят без деревьев - гусеницы шелкопряда все деревья свели на нет. Воды отравлены химотходами с полей, которую обрабатывают китайцы - рыбы нет. Тайга Сибири выкошена китайцами с подачи российских алчных и меркантильных властей в связи с чем возникают наводнения и топятся целые города и веси. Все это делается с нашего молчаливого согласия. Кто вы после этого? Не бараны ли? Голосуйте за вашего любимого Шаломова и не прогадаете - уж он то точно подкинет гнилой соломки перед выборами...😁

Надежда Из Сибири.

А Шаломов это кто?

Анатолий Муйтуев

Не прикидывайся яркой, эту фамилию все знают...

Надежда Из Сибири.

Ну я же не в думе

Ал
Александр

Не знаю как ответить.
У меня река, только нет моста,
У меня есть мыши, но нет кота,
У меня есть парус, но ветра нет
И есть еще краски, но нет холста.
У меня на кухне из крана вода,
У меня есть рана, но нет бинта,
У меня есть братья, но нет родных
И есть рука, и она пуста.

Надежда Из Сибири.

Карта

Ал
Александр

Знал забыл.😁🍀🤝

Надежда Из Сибири.

Всё вы знаете)))

Ал
Александр

Честно знал но забыл. Раньше такой вопрос был.

Надежда Из Сибири.

Про раньше, не знаю...

Ал
Александр

🍓😉

Александр

Ты измеряешь мою жизнь часами, а я служу тебе, истекая. Я быстрый, когда я худой, и медленный, когда я толстый. Ветер - мой враг.

Надежда Из Сибири.

Тоже загадка...понятно...наверное это свечка...и у меня есть такие свечи и толстые и тонкие)))

Александр

Ну, а в Вашем случае - карта. У меня их нет, но есть интернет, где можно подсмотреть ответ.😁

Надежда Из Сибири.

Точно...там есть всё!

Александр

👍💐

Валерий Сумский

Очевидно, какой- то огромный завод, который уничтожил всю окружающую среду... Был на таком, даже трава не растет

Надежда Из Сибири

Может быть и такое есть, но это карта)

Го
Гоша

Ты-память о Викторе Цое, лидере группы "Кино"!!!!!;;;

Андрей

Предположу, что у вас есть мыши, но нет кота......😉😁

Надежда Из Сибири.

Ни того и ни другого у меня нет)

Ч-
Человек - Невидимка

Вы Виктор Цой. Цой жыв! 🤘

Максим Jw

Настенная карта страны или континента.

Надежда Из Сибири.

Правильно...карта

Максим Jw

Карты бывают очень разные. Вплоть до того, что карта́ это блюдо казахской кухни.

Надежда Из Сибири.

Всему своё место))

Максим Jw

Карта мира или топографическая карта...

Надежда Из Сибири

Правильно

Олег

Прекрасное вчера, без прошлого!

Надежда Из Сибири.

Будем жить!

Олег

Есть ещё варианты?!?)

Надежда Из Сибири.

Нееа)

Олег

😁!

Ч-
Человек - Невидимка

Виктор Цой? Только не что , а кто

Надежда Из Сибири.

Да при чём здесь Цой?)

Надежда Из Сибири.

Эту песню мне уже присылали...я загадку загадала

Ч-
Человек - Невидимка

Гады!😡

Миронов Николай

Очевидно географическая карта!

Надежда Из Сибири.

Очевидно)))

Главный Мух

карты деньги два ствола?)))))))))))

Надежда Из Сибири.

А два ствола, обязательно?)))

Главный Мух

ну а как же стволы металлические на худой крнец север - юг покажут

Главный Мух

🌹🌹🌹

Надежда Из Сибири.

Благодарю

Nick Moslem

Так хочется ответить в рифму...

Сергей Авров

Может карта топографическая ?

Надежда Из Сибири

Карта

Сергей Авров

Сначала подумал , что навигатор , потом вспомнил , он знает и указывает дома

Надежда Из Сибири

Ещё глобус можно сказать...но в загадке была ...карта

Сергей Авров

Благодарю , значит я угадал ?

Вл
Владимир

как что. Надежда из сибири..

Надежда Из Сибири

Карта)

Леонид Д.

Городки🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Надежда Из Сибири.

Карта

Леонид Д.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Из Сибири.

Спасибо

De
Dessmond

Географическая карта)

De
Dessmond

Ну три-четыре аккорда можно осилить для жворовых песен, но для полёта шмеля явно не достаточно)) Хотите я вам брата поставлю*?

Надежда Из Сибири.

Ну вы и хватили...для полёта шмеля нужно как ваш родственник обучался)))

De
Dessmond

Ну он тоже много чо подзабыл)) щас поставлю, чтоб имели представление😁 Чтоб развиваться, нужно самому творить, плюс спонсор, в москоу это проблема Это он с Широченко...А нсть в группе, которую он с нуля сделал, Голден Пэлас, Фанки Банки и так далее. Нсли интересно, потом поставлю

Надежда Из Сибири.

Нормально...я с вами согласна...в москве трудно пробиться без поддержки и денег

De
Dessmond

Вообще)) За что я москоу не люблю. Вот был там не сколько раз, не легла на душу. Питер иное дело🤝 Еще мой братюня левый с краю)

Сергей Горталов

Географическая карта.

Надежда Из Сибири.

Конечно

Лина

термитник на скважине