Ja
Jane🌸

С кем из знаменитостей вы бы хотели сфотаться? У меня их трое, и это не тик-токеры, не блогеры, не светские львицы, не актрисы. А то щас с ума сходят от всех подряд.

Ответы
Бе
Безилмэн.

Ну и нафига мне фото с ними?На стену повесить?

Ja
Jane🌸

Вам не надо

Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️А другим зачем? Тебе например...я правда хочу понять.Ну пообщаться понятно,я бы не трёх назвал...но фото???

Ja
Jane🌸

А хотят ли они пообщаться?

Бе
Безилмэн.

Они не знают о моем существовании..🤷‍♂️И знаешь,меня это совсем не " парит".Кумиров не было и нет.