Наталья

Как можто выйти из депрессии?

Ответы · страница 5
евгений сорокин

не знаю сам такой

евгений сорокин

я вот весны теплой жду что бы на мото сесть и тогда может и настроение будет ,либо занять себя чем либо надо

Наталья

Это хорошая идея)) но нужно осторожнее на мото темболее весной

евгений сорокин

ну как сказать ,я при +2 на мото до первого снега гоняю и весной как только снег растает сразу на него иногда бывает с утра и -1)))а так если умеешь проблем нету и адреналин зашкаливает )))

Наталья

Адреналин это точно)) но все равно нужно быть осторожнее много дибилов на дорогах!!!

евгений сорокин

это верно но восновном просто не видят нас ,два раза в дтп побывал пока живой и без переломов ))))

Наталья

Самое ужасное слово здесь: ПОКА!!! Все равно будь осторожнее!!!

евгений сорокин

я обидел ?

Ва
Васко

природа в помощь

Ва
Васко

у меня уже полтора года депрессия

Ва
Васко

а вы не знали, что это болезнь? да кстати экстрим отлично приводит в чувства. прыжки спарашютом например

Наталья

Нууу нее на парашют я еще не готова)

Ва
Васко

тогда в тайгу поход сто киллометровый а назад по реке на плоту ))

Наталья

Хорошая идея но тоже не подходит)

Ва
Васко

а то дальше запустишь будет ещё сложнее

Наталья

Согласна, позже займутся этом)

Valik (V)

а она тебе нужна

Наталья

Нет, вот и спрашиваю как выйти из нее

Valik (V)

не задумывайся о том что тебя больше всего тревожит выйди с друзьми больше времени проводи с ними и реально ты даже не заметиш как депресия от тебя сома уйдет

Valik (V)

а тода можеш со мной поговорить шоб дипресуха тебя не цапала

Vi Za Vi

Не входить в нее

Vi Za Vi

Смотря что вас мучает и преследует

Vi Za Vi

Их надо рассортировать и подумать.. Что можно изменить и переделать, а что нельзя, изменить свое отношение к этому. Подумать что вы можете сделать доброго, полезного, то чтобы могло оставить след после вас

Александр Зиновьев

не входить в нее

Наталья

Это уже не оригинальный ответ, так часто отвечают

Денис

Не входить туда)

Денис

На тоску есть значит на спорт зал найдёт

М М

Плюнь на всё....

Наталья

👍👍👍👍👍

Константин Кучин

Забить на неё)

Наталья

Стораюсь, вроде бы выхожу но через день опять начинается

Abr Р

а что с тобою?

Abr Р

а от чего она у тебя? источник зла какой?

Наталья

Здесь я писать этого не буду

Святой Маньяк

Забить на все

Наталья

Нельзя забивать на все! Наоборот нужно отвлекаться и больше двигаться весилиться и общатся))

Миша Чернов

ВЫПИТЬ ВОДКИ

Миша Чернов

да боже мой! это ж утрировано! мартини с оливкой!

Миша Чернов

ну а если "страйка" с "ягуаром"?

Миша Чернов

совсем не пьешь? ну тогда покурить кальян....аль-факер например

Наталья

Выпиваю редко, кальян не курю

Миша Чернов

ну а как же сняла стресс то?

Наталья

Можно сказать сам прошол почти

С)
Станислав )))

Само пройдёт

С)
Станислав )))

Да, но это единственный выход. Надо терпеть

Наталья

Пробыла в ней неделю потом вышла, сейчас опять по тихой вхржу в нее но стораюсь держать себя в руках и не думать о плохом

Я Алкоголик Анархист

почти никак.

Наталья

👍👍👍

Фр
Фред🔥

Время лечит

Наталья

Супер ответ👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Суетолог

с барабаном

K.
Kr1stal .

психологом

Ур.

постепенно

Огнелюбивый Панд

3абуxать

Огнелюбивый Панд

Вот любите вы все в депрессии впадать

Наталья

Нет я этого не люблю очень даже не люблю

Андрей Рощин

Музыкой

Наталья

👍👍👍👍но не всегда помогает

Дровосек Железный

Работа.

Наталья

Вот это поможет, только не хочу не скем знакомится

Дровосек Железный

Тогда депрессуй дальше... Пить ты явно не будешь. )))

Наталья

Выпить могу но точно не пить)