Олег Партолин

Мирные времена рождают войны.🌏

Ответы
Sa
Salabem

Так работает матрица, этого мира день ночь, вверх низ, мужчина женщина, одна противоположность преобладает на другой это зависит от цикла в которой находится эта система, это из теории двух постоянств! Так развивается этот мир!

Sa
Salabem

🤝

🇷🇺Anna😊

Немножко не так. "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают тяжелые времена…"

Толян. V

не бывает мирных времен...просто разные фазы войны...

Нептун

всегда есть кому завидно

Alex Dark 🇷🇺

Ты наварился на войне?

Олег Партолин

Родина она как мама.Её надо любить только за то, что она есть.🇷🇺🙏🤝

Oleg Ы

а может, наоборот?

Марго Беккер

😨