Karkun

Какие бы ни были отношения дружеские/любовные/приятельские - отдача нужна от двух людей. Если этого нет, то на фиг такие отношения?)

Ответы
Николай Ушаков

Потребительство в себе надо подавить! Это звучит в вашем вопросе, отдача нужна от двух людей!? Взаимность не требует отдачи, от добра добра не ищут! Взаимность располагает харизмой!!

Са
Саша

Отношения должны вытаскивать тебя из повседневного дерьма, а не заталкивать туда. Если этого не происходит, собирай вещи в узелок, узелок на палочку и пи...дуй в туман.

Света

Да такая же х....бросила...ибо што я любовь выпрашивать должна...не срослось, и по дружбе тоже..мяк))

Karkun

Шмяк)

Света

Вот теперь сижу страдаю. ))) не у кого бабок стрельнуь)))

Karkun

Панель?) =

Света

Не, уж до зарплаты потерплю))

Karkun

))

Ника

совершенно верно, всегда нужна взаимность, иначе смысла нет стучать в закрытую дверь.

Ника

не смешно....

Karkun

Это чёрный юмор)

Ника

заметила

Karkun

А я его люблю

Ника

ок

Мила Ряскина

Согласна. "Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья."

Я Счастливая

Согласна. Сейчас усиленно чищу свои связи. Хватит мне пустышек в окружении.

Karkun

Правильно)

Улугбек

Всё начинается с женщины... "Шерше ла фам..." - французы знают толк...

Чеширский Кот

Класное слово отнашенияя !! Какое изящество и высота !!!

Людмила Бондаренко

А им придёт крах..если не будет подпитки обоих..

Ольга Ермолаева

В противном случае это не отношения

Катерина Д

Совершенно верное высказывание)

Екатерина Беа

правы такие отношения не нужны

Александр

Ага .В одни ворота - это не игра.

Ина Ева

нафик-нафик такой график

Галина Осташко

Тогда они и не отношения

Се
Сергей

Согласен! Поддерживаю!

Владимир Тунгусов

Меркантильный подход.

Все Ушли На Фронт

Ой, как в точечку.

Karkun

в тютельку

Все Ушли На Фронт

это мое слово)

Karkun

где авторские права,

Все Ушли На Фронт

не патентовала. пользуйся, мне не жалко.

Karkun

ваша доброта не знает границ

Все Ушли На Фронт

Увы, границы есть.

Ле
Леа

Не нать оно)

Karkun

Кого оно?)

Ле
Леа

Такие отношения - без отдачи)

Karkun

Да да)

Ле
Леа

😊

Особенная Особа=)

Вонаношто-)

Karkun

ато