Серьёзна#И#Непроста

может любимый мужчина быть меньше ростом ..глупее..уродцем ..моложе ..вдвое?

Ответы
Ramanand Sh

Не... Если любимый - то... никогда не скажешь что уродец или глуп. А моложе - возраст не имеет значение. И рост. Это все от нас зависит - лично мы - принимаем или нет.

Екатерина Емелина

Бывает....просто часто общались и увидели, то что от других скрыто.

Александр Захаров

Странный у вас вкус. Маленького, уродца метр в кепке желаете?

Александр Цифанский

конечно может все в этой жизни быть может

Николай Сапелкин

Вам скучно? все может быть и статься

Фанис Гимадисламов

все может быть,хуже когда его нет

Алекс Венцель

Любовь зла, полюбишь и козла...)))))

Александр Кузнецов

Можно конечно. А в чем проблема?

Людмила Канивец

В наше время всё возможно!

Николай Богомазов

Меньше ростом это хорошо.

Серьёзна#И#Непроста

почему это

Николай Богомазов

А представь, ты в кровати с мужчиной на голову выше тебя. У вас секс и тебе захотелос что бы он ещё и сосочек сосал. Он пока до сосочка дотянулся то там выскочил. Если он на голову ниже и тебе ещё целоваться захотелось, то он да губ дотянется то там по самый корень залезет

Серьёзна#И#Непроста

Коленька

Николай Богомазов

Привет! Согласна?

Серьёзна#И#Непроста

здравствуй . ты меня удивил

Николай Богомазов

Это старик один ещё в 81г пояснял двум девушкам. Я с другом был свидетелем. Ржали все.

Игорь Блеск

Да хоть без рук и без ног.

Евгений Кошелев

Выбор только за вами

Добрейший Тролль

Он может все

Та
Татьяна

любовь зла!

Игорь

Тебе можно

Серьёзна#И#Непроста

ты же урод ..злобный карлик

Наталья Ермольчева

Конечно

Andrey Korostilev

да

Серьёзна#И#Непроста

интересно ..такие бывают?

Андрей

😳