Станислав

Можно ли какими то благими целями оправдать развязывание войны с суверенным государством?

Ответы
Raf Kanyukaev

война идет 8 лет, русские наконец явились на войну, если бы Украина была суверенным государством, то войны не было бы, Зеленский подписывал договора, давал слово и по приезду в Киев тут же отказывался от исполнения свои договоренностей, поэтому получаете то что хотели

Rica

Скоро настанет время, когда люди не будут воевать: " Они перекуют свои мечи на плуги и копья на серпы. Народы не пойдут друг на друга с мечом и больше не будут учиться воевать" (Библия).

Серафимка

А выбора не было. Зеленский дебил. Украине нужен сильный мудрый президент, который будет думать о своей стране и людях, о мире на Донбассе, а не о набивании карманов и угоде США и ЕС.

Наталья

Надо было ещё 8 лет назад пойти. Зря так долго тянули.

Серафимка

Точно

Тот Самый Команчи.

Вы не женщины, вы мр..зи.

Серафимка

Это вы такие. Убивать невинных жителей то оно, конечно, лучше.

Амид

Как же их зомбирывали то

Тот Самый Команчи.

Путин так любит подкупать свой недалёкий народ пословицами, а что теперь не блеснёт под камерами журналистов пословицей "Худой мир лучше хорошей войны", чёртов кровопийца.

🇷🇺 Анжелика*

А что делать, если 8 лет обстреливают мирное население и не собираются прекращать, несмотря ни на какие увещевания, просьбы прекратить? Ваш вариант?

🇷🇺 Анжелика*

Вот-вот. А сейчас вы под обломками?

Тот Самый Команчи.

Политика это не ваше Анжелика. Будьте здоровы.

🇷🇺 Анжелика*

Это ваше?

Тот Самый Команчи.

если не вдаваться в детали, то да

🇷🇺 Анжелика*

Не больше, чем мое

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Опасный вопрос Вы задали. Провокационный и некорректный. Зачем это Вам нужно??? Все и так пнятно. Сколько людей-столько и мнений.

Станислав

Накрутили.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Каков вопрос- таков и ответ. Бестолковый и риторический. То есть ни о чем.

Надежда

Вам даже страшно высказать свое мнение?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем?! Кому оно здесь и вообще нужно? Что от него изменится? А что касается страха... Да что зря воздух сотрясать-то? Я, видите ли, умная.Этим все сказано.

Марина

Когда безопасность огромной страны под угрозой и никто этого понимать и слышать не хочет, то приходится идти на крайние меры.

Станислав

Эта мера явно несоразмерна угрозе.

Марина

Очень даже. И другого пути уже не было.

Станислав

Нет смысла спорить.

Борис Иванович Тимошенко

... все развязанные войны ... исходят яко бы из благородства... а ведутся ... по обстоятельствам... и расцениваются по достижению...

Михаил Румянцев

А можно ли суверенному государству чужие ракеты (при чём не свои) тащить к границам соседнего суверенного государства?

Ва
Валера

В Госдуме предложили отправлять в Донбасс участников незаконных акций... "Обитаемый остров" какой то Стругацких

Сергей Василишин

- Сирия, Ирак, Кувейт, Югославия, Афганистан и др. - читайте газеты, чтобы не задавать безсмысленных вопросов

Станислав

Добавьте Украину к этому списку.

Сергей Василишин

- Украина зависимая страна, как каркоман, только украина

Се
Сергей

Спросите об этом Югославию.. Ой, погодите, её же уже нет.. А, ну можно спросить иракцев, ливийцев, сирийцев.

Станислав

Не нужно подражать чужим ошибкам.

Се
Сергей

Никто не подражает. У всех разные цели и интересы.

Станислав

Это не оправдание для развязывание войн.

Анатолий Иванов

Статьи УК РФ 353, 354 "оправдывают" эти действия,как государства,так и действия отдельных граждан.

Станислав

УК РФ не международный кодекс.

Анатолий Иванов

А причем здесь,пока,международный? Достаточно и его! Не применят его-применят международный.Нюрнберг,не забыли?

Станислав

Тогда весь мир был против рейха, сейчас он против РФ.

Анатолий Иванов

Так к этому и шли всё время,начиная с убийства Сталина, а особенно в последние годы,начиная с 1991-го года.Тогда весь мир был не столько против рейха,сколько против фашизма.А у нас ныне тот же фашизм,но врагам России нужно его сделать русским. И пока у них получается.Вот закон против войны и пропаганды её есть, а ГД.СФ.Совет Безопасности,президент наплевали на него.В надежде,что это им сойдёт с рук! И начали войну!Посмотрим.Ежели сами ничего для этого не предпримем

Наташенька

Оправдывают же...защитой собственных границ...помощью ЛНР и ДНР, которые по-быстрому признали...

Станислав

Это лишь оправдание.

Наташенька

Разве ваш вопрос не об этом? Оправдывают.

Уральская Рябинушка

Войну ничем не оправдать, какую бы благую цель она ни преследовала. Война есть война

Станислав

Согласен.

Раиса Бобкова

А какими благими целями можно оправдать 8-летнюю войну против мирного населения?)))

Станислав

Также никакими.

Раиса Бобкова

А сегодня цель у военной операции прекратить убивать не в чем не повинных людей ..

Станислав

Нет, цель на самом деле другая.

Аркадий

Разумеется, другая.

Раиса Бобкова

Вы с Аркадием все знаете...

Вячеслав Коршунов

США это расскажите, уж больно часто они это делают, и аргументы - липовые

Вячеслав Коршунов

Не указывайте, что мне делать и не узнаете, куда Вам идти )) Не хлебом единым. Слишком у всех позвоночник стал гуттаперчевый

Тот Самый Команчи.

Иди..т б..я

Амид

Зомби зомби ))))

Тот Самый Команчи.

да зомби кандидаты наук, по сравнению с ватой)

Амид

🤣

Ди
Дикая

Цель оправдывает средства, вот и весь ответ , а страдать простым людям...

Станислав

Если страдать, значит не оправдывает.

Старый Волчара

конечно - государства от дьявола - их не должно быть на нашей планете

Надежда

Я не могла этого сделать и до того, как ко мне в дом война пришла

Станислав

Байден предупреждал, но у нас мало кто верил, что это случится.

Ок
Оксана

так это Байден,это не Путя

Надежда

Предупреждал

Ок
Оксана

весь мир предупреждал