Людмила Чечнева

Говорят дети......... моя дочь, когда была маленькой и начинала говорить называла воробушков - объебышками... А у вас?

Ответы · страница 10
Анна Левшина

А моя внучка на футболку - писёйка.

Анна Левшина

А внучек на машинку говорит брунька.

Людмила Чечнева

Даже непохоже, попробуй догадайся... и пойми этих деток...

Анна Левшина

Внуку два годика ,говорит он всё на своём языке и чтобы нам понять его,просим показать.

Людмила Чечнева

А куда деваться, они, если их не понимают, могут и расплакаться...

Анна Левшина

Плачет...но мы понемногу начинаем его понимать..Коку-соку,бяко-яблоко,кони-макароны...

Евгений Рахимов

Доча говорила не бэтман а ёбатман!

Евгений Рахимов

Не то слово мы плакали от смеха

Евгений Рахимов

Помним до сих пор а прошло 23 года

🇷🇺

а мой сын говорил - подъебный кран)

Пимен Илларионов

А мой сын, место слово люблю- ебу..

Пимен Илларионов

да, бывает же так, все же дети пытаются говорить..)))

Людмила Тюрина

Мой сын называл карандаш-пехон.

Людмила Тюрина

А дочь,когда родственница чистила рыбу,спросила:что это,та ответила:чешуя,а доченька в ответ:"Чешешь,а это что?"

Людмила Чечнева

Они скажут... детки наши... 😄

Андрей Герасимов

Я яблочки блятиками называл...

Людмила Чечнева

Супер...а ведь есть что то созвучное... 😄

Андрей Герасимов

Легковую называл - "машина типтима", а грузовую - "машина блякала"... вот какое здесь созвучие? Дома ни кто матом не ругался, и по телеку тогда не приличий не показывали...

Людмила Чечнева

Да созвучия нет...ну значит так удобнее , моя это слово тоже сама изобрела( в семье мата не было) объединила воробушки обливаются...

Ольга Гаврилова

Пелемешки.до сих пор(сын9лет)

Людмила Чечнева

А моя долго говорила...конклетки...

Ольга Гаврилова

Любимая еда:бош.канони и каклета

Александр Логвиненко

А мы до 6 лет ездили на ибавку

Александр Логвиненко

1 сентября в школу, в первый класс - мы четко научились говорить буквы р,л

Людмила Чечнева

Моя тоже к этому возрасту хорошо говорила...сейчас ей 20 лет.

Евгений

А мой рюкзак называл - суньяк

Владимир Пак

Пока к сожалению детей нет:-(

Владимир Пак

Но очень люблю детей,и верю что будут они у меня

Людмила Чечнева

Конечно будут...очень вам этого желаю...

Владимир Пак

Надеюсь и верю что дети у нас с женой будут.

Людмила Чечнева

обязательно... не сомневайтесь...

Владимир Пак

Большое спасибо за добрые и теплые слова

Людмила Чечнева

У нас с мужем тоже 4 года детей не было, а потом он попал в аварию и целый год лечился, сложный перелом ноги, за это время я и надеяться перестала и вдруг радость, этой радости сейчас 20 лет.

Наталья Маркова

карта-кайта, король-колёль!

Наталья Маркова

первое слово-однаюга!

Наталья Маркова

сама не знаю.

Морозов Алексей

а у нас верблюд был ..е..б..ут

Морозов Алексей

ага ,весело.гуляем по зоопарку и вдруг сын кричит во всеуслышанье :мама мама матри ебут.

Людмила Чечнева

Слава богу моя прилюдно не говорила...у нее это слово получилось, когда мы наблюдали, купающихся в лужице, ранней весной, воробьев, я ей сказала, что они обливаются водичкой...вот она и выдала...

Тамара Сим

Моя дочь рыбалку -. ебалку

Тамара Сим

Мне тогда не до смеха было.

Людмила Чечнева

Тогда то конечно....а куда деваться так они учатся разговаривать...зато есть что вспомнить...

Тамара Сим

Да. Если вспоминать то многие слова произносила подковыркой. Иногда гости для смеха учили ее

Людмила Чечнева

Моя один раз в магазине, маленькая, из-за прилавка не видно, говорит мне:"Мама купи мне масло от Самарского жирокомбината" и чуть ли не по слогам четко и правильно, рекламы насмотрелась, вся очередь рухнула...

**
*ксюшенька* *********

говорят в москве кур доят

Владимир И

а моя хурьму называла хуйней

Андрей Челноков-Шекснинский

верблюда назвал ублюдом

Андрей Челноков-Шекснинский

я не хвастаюсь, но комп, вплоть до настроек и установок программ сам освоил

Анна

Было бы желание,мой сын с внуком привезли его и запустили .Мы как дикари с дедом смотрели ,как они быстро управились..У моего нет желания,он только в игру играет.

Андрей Челноков-Шекснинский

я тоже играл и сейчас играю, для разрядки, видимо в детстве на не хватило

Анна

Не было такого,мой сын в танчики пуляет со всего союза с ним играют,с земляками играет с Украины.

Анна

В наушниках ?Сын без них до 12 час мы ссоримся с ним шумно ,а с ними ему наверно нет того эффекта "дюдюх -" выстрела .

Владимир Гаврилов

Черепаха-----------ПАЧЕПАХА!

Владимир Гаврилов

Что то больше не помню---старость! 😄

Галина Петровна Сяфукова

локоть - рукина коленка

Людмила Чечнева

Насмешили до слез... спасибо... 😄

Руслана Ларионова

гофлики, пильдоны и т.д.

Людмила Чечнева

Гольфики...а второе...??? 😄

Василий Боков

пингвин пидрин как вам

Людмила Чечнева

Супер...такого еще не слышала... 😄

Наталья Грибова

Кроссовки- красотками