Людмила Чечнева

Говорят дети......... моя дочь, когда была маленькой и начинала говорить называла воробушков - объебышками... А у вас?

Ответы · страница 2
Сергей

Мишка косояпый по есу едёт, сышки собияет и в кайман кадёт. Вот упая сышка, пьямо мишке в ёб..... (Папа под столом!!!!)

Irina Opper

у нас был пистомат... а еще как то внук в автобусе что то сказал - весь автобус смеялся, а звучало очень матерно...

Irina Opper

а еще у одного знакотого кетчуп это кепуч, а у второго кетчуп это бабайка, и звучит это как то так "а бабайку и по-больше!"

Павел Шипков

Здравствуйте! Дети, как попугаи, всё за взрослыми повторяют. Книжки прибирал на полке племяш и б...дь говорил.

Дина Жданова

а у меня самолет звался роботом...и на улице мне было стыдно, когда сын кричал - мама. мама, смотри ебот летит!

Людмила Чечнева

Нет, моя принародно не излагалась, слава богу, и я естественно не заостряла внимание на таких моментах. А слово это у нее получилось от выражения воробьи обливаются...

Ира Прокуда

дочь ходила с 3 лет на гимнастику. пришла и говорит,мам,я сегодня так сгибнулась,а букву г не выговаривала)))

Алла Урсу

Моя дочь, вместо слова бл..ь, говорила блябага! А соседская девочка, вместо курочки, говорила курвочки! 😄 😄 😄

Василий Руденко

Мой внук по слогам всё говорит, но когда просишь проговорить слово целиком, такая белибирда получается...

Людмила Костенко

а у нас в квартире газ и еще кошка родила вчера котят,котята выросли немножко,а есть из блюдца не хотят.....

Виктория Фирсова

)) У моего приятеля, Шурика племянник буквы "ш" и "р" не выговаривал. И поэтому называл его "Дядя Хуик"))

Виктория Фирсова

А мой букву "ф" не выговаривал и приспособился свистеть вместо неё)) Фьюолетофый, фьюилин))

Людмила Чечнева

Ну надо же до чего разнообразно они выдумывают разные способы произношения звуков...которые им сразу не поддаются...

Виктория Фирсова

Дети вообще очень изобретательны, такое придумать могут, что взрослым в голову не придёт))

Ан
Анчар

У нас воробьёв называют: жидами. Ребёнок чистый как ангел, по этому, эту птицу она сразу разглядела!

Ольга Асабина

А у меня дочь пела: "Аэропорт...", а дальше не "Стою у трапа самолета", а "Стою с утра под самолетом".

Вл
Владимир

То березка, то рябинка, ПУСК РАКЕТЫ НАД РЕКОЙ!

Вл
Владимир

Так одна девочка пела вместо КУСТ РАКИТЫ НАД РЕКОЙ.

Людмила Чечнева

АААА... теперь понятно ... без перевода не поняла... 😄

Марат Салиев

Наверное в лексиконе Вашей семьи, все таки присутствовал такой лексикон, у нас такого не было.

Людмила Чечнева

Никакого такого лексикона в нашей семье не присутствовало...просто дочка увидела купающихся в весенней лужице воробушков и я ей сказала, что они обливаются водичкой(от слова обливаются) вот она и выдала...ну а так, каждый понимает в меру своей испорченности- это я про вас...

Марат Салиев

Если "обливаются" и "обьебышки", это синоним тогда я снимаю свою единственную шляпу.

Вишневская Татьяна

моя внучка 2 года летом предлагала нам сыграть в прятки,заменяя там первые две буквы на "б" и "л"

Сания Хасанова

А моя на сумку - сука и когда меня не было дома, обнимала мою сумку и нежно говорила "мама сюка"

Алёна Сомова

учительница не выговаривала букву Ф, и называла своих коллег соответсвенно, пизик и пизрук

Yuriy Batygin

А у нас жидами. Но к национальности это не имело никакого отношения....просто так называли...

Нина Дубровская

дочка (30 лет тому назад) пела песню "патком махуя у воёт моя юбимая", "я цыганка - мандаванка"

Ве
Вера

А моя дочь воспитателей в детском саду называла испытателями.Теперь внук называет так же.

Ирина

У моей дочери, воспитателя звали Людмила Григорьевна, а она ее звала Мудыла Григорьевна.

Людмила Чечнева

😄 😄 😄...от души посмеялась спасибо..., а я знаю случай, когда воспитательницу Клару Глебовну , дети звали Кларой Хлебовной...

Ирина

😄 А вы представте себе : Я пришла за дочькой в сад, надо отпрашиваться , она подходит к воспитателю и говорит Григорьевна можно домой, Воспитатель отвечает Настенька, надо говорить Людмила Григорьевна, повтори, и моя повторяет, Мудыла Григорьевна, воспиталка подумала и сказала: Да, лучше Григорьевна зови.

Людмила Чечнева

😄 😄 😄... представляю... 😄

Ирина

Спасибо за то что заставили вспомнить, сразу радостней на душе стало. 🌹

an12pilot

а мой сын говорил...бабушка купи 2 кг водки, где услышал не знаю, а еще ласково так пиз...чка

an12pilot

дети много интересного говорят