Людмила Чечнева

Говорят дети......... моя дочь, когда была маленькой и начинала говорить называла воробушков - объебышками... А у вас?

Ответы · страница 5
Радомир Велес

У меня на деда говорила дедика. Мой отец от этого просто таял )))

Libra

Старший сын в раннем детстве говорил вместо "птичка" - "пис ька"

Ходжа Насреддин

А может быть это воробушки какие-то нечестные вокруг летали?!

Людмила Чечнева

Да нет честные они, только водичкой в лужице обливались...вот и получились.......от слова обливались...

Ходжа Насреддин

А, ну в любом случае Ваша дочка была права!

Алекс Санекдот Загадайкин

МОЙ! ЧУПА ЧУПС-ПОЧАПУПС ЧЕПЕНЬКА-ПЕЧЕНЬКА ЧЕРПЯТКИ -ПЕРЧАТКИ

Алекс Санекдот Загадайкин

ЭТО ОТ МЕНЯ ПО ГЕНЕТИКИ Я ГОВОРИЛ УНИЧЕКИ ПРИЕХАЛИ -УЧЕНИКИ 😄

Людмила Чечнева

Надо же, даже словообразование по генетике передается...супер...

ОК
Оксана Криницкая

а у меня сын пел газманова: ты моячка я маяк, ты ибачка я и бак

B\
B\dfbxcb

а одна девочка говорила: не поздоровалась , а пиздоровкалась

Герберт Смирнофф-Предель

А мой печенья называл "дибдя" - почему сам ответить не может..

Герберт Смирнофф-Предель

Пока маленькие они забавные!

Герберт Смирнофф-Предель

Но растут быстро.. и няшность быстро заканчивается...

Людмила Чечнева

Моей сейчас 20 лет, а вашему?

Людмила Чечнева

23 года сын и 4 года сын у вас двое детей, я правильно поняла?

Герберт Смирнофф-Предель

Весело... вновь прохожу ДС... внук с сыном в один сад ходят..

Людмила Чечнева

У меня даже слов нет... редко такое бывает... 🙂

Герберт Смирнофф-Предель

Тоже не думал.... но одно неосторожное движение и ты отец... а дальше пошло поехало..

Ольга Романеннко

А одна девочка говорила "Я бабушкина вонючка" вместо внучка.

Алина Шобик

А моя дочь маленькой называла деревню Поздеевка - Пиздеевка

Виталий Сайгашов

Она ведь абсолютно права. Устами младенца..., как говорится...

Виктор Скрипников

стая воробышек с криком промчалась .там на заборе сорока......

Я Одна Такая

Мне ваш рассказ не понравился. Придумайте что нибудь другое

Надежда Семенихина

Угадайте,что такое-петитерки,так спрашивал у меня внучок...

Надежда Семенихина

Дай пряники,я тоже всю голову сломала,пока он сам их не достал...вот как весело с детьми и внуками!

Людмила Чечнева

Да,да, что бы понять начинаешь предлагать все подряд, чтобы понять, что просят...

Надежда Семенихина

А мои деточки уже взрослые,много не помню,а теперь с внуками веселимся,а их трое...

Людмила Чечнева

Вы счастливая бабушка, а у меня пока нет ... дочке только 20

Надежда Семенихина

Да я счастливая,два сына и три внука!!!Ничего и у вас будут такие радости,дай бог всем здоровья!!! 🌹 🌹

Федор Михайлов

А наш так и называл - воробушки, но яблоко называл тыблаком.

Владимир Гарныш

А у меня сестренка песню Высотского пела. Ты его ебани гони

Михаил Пыльнов

А у нас лохматый мужик был "волосатый", а лысый - "голосатый".

Марат Мирзамиров

У нас нет внуков пока....так что на вопрос не могу ответить...

Юра Фунин

О как велик и могуч наш язык. Скорее этот вопрос к логопеду.

Nikolay Ignatov

А у нас вместо шелкомоталка(фабрика) говорила шомокаталка

Nikolay Ignatov

В автобусе сидит старичок а рядом мамаша с ребенком. Дедок беседует с малышом: -"Куда едешь?" -" к дедуське" _" ачто там делать будешь?" - "водку квасить"... Дед в недоумении... Пришлось маме переводить: Едем в деревню к дедушке лодку красить

Елена Объедкова

моя подруга в детстве называла велосипедистов - лисипизди